Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Медовое мыло
15 сентября, 2011 - 15:29 ~ ELENA DEMIDOVA ~ Если вам есть, что мне написать, пишите
Поделка изделие Мыловарение Медовое мыло Мыло
Поделиться:

Спасибо, просто мне так показалось А рисунок я нарисовала, вернее перевела с бумаги, потом прошлась по мылу шпажкой, чтобы получились канавки пошире, ну и залила канавки разными цветами мыльной основы. Все просто!
Спасибо, если нравится - изменю!
очень интересное,красивое. даже не представляю как тоненько так в канавки можно залить. как оно за края не вытекло? или Вы обрезали потом?
Спасибо за комментарий. Пришлось посидеть. Действительно, в такие узкие канавки мыло не затекает, пришлось втирать, а лишнее срезать.А мне очень понравились Ваши кленовые листочки. Красиво!
Еще хочу добавить, канавки надо делать глубокие, тогда рисунок дольше сохранится.
кропотливая работа !а за похвалу- спасибо
очень удачное!
Спасибо, очень приятно.
Чудесно!!!!!! Давно уже любуюсь Вашей ювелирной работой


Спасибо. Честно говоря сначала я это мыло забраковала. Дочка настояла, чтобы я его показала. Ей очень понравилось.