

Поделиться:
И снова здравствуйте!
Сегодня я хочу показать дочкины работы в технике Изонить.

Впервые мы попробовали изонить года два назад, когда Маше было лет пять. Иголка тогда еще не слушалась, нитки путались и в день нас хватало только на один уголок. Видимо, тогда еще было рановато, но снежинку на открытку в подарок бабуле на Новый год все-таки доделали)))

И вот спустя два года опять на Новый год мы снова решили попробовать изонить. И вот чудо!!! К семи годам пальчики уже отлично справлялись с иголкой и эту елочку Маша вышила на одном дыхании буквально за два дня!

И так ей это дело понравилось, что через некоторое время Маша уже сама попросила меня дать ей что-нибудь вышить. Так на свет появилась эта парочка, правда кошек я срисовала с сайта stitchingcards.com, своей фантазии уже не хватило)))

Спасибо, что заглянули! Была рада снова видеть Вас у нас в гостях. 
Молодец дочка, очень красивые работы!
Спасибо огромное! Нам очень приятно!!!
Умница дочка!
Очень красиво! Я думала дочка постарше, а этой умнице всего 7, молодец!
Браво маленькой рукодельнице!!!
А мы удивляемся и восхищаемся!!! Она это заслужила!!!
Шикарные кошки: как живые. молодец!
Спасибо огромное! Нам очень-очень приятно!