Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые плетенки. Опыт декупажа.


 39 из 95 
Техника
Материал

Поделка изделие День рождения Плетение Новые плетенки Опыт декупажа Бумага

Поделиться:

Увидела двоюродная сестра мои первые кривенькие плетеночки и сразу сказала - хочу такие же. Скоро у нее день рождения и , надеюсь, что гуляя по Стране Мастеров, она не наткнется на них раньше времени))))))))

Увидела двоюродная сестра мои первые кривенькие плетеночки и сразу сказала - хочу такие же. Скоро у нее день рождения и , надеюсь, что гуляя по Стране Мастеров, она не наткнется на них раньше времени)))))))) (фото 1)

Покрыла я их краской из балона, ждут лакировки.
А вот для декупажа купила специальную салфетку из рисовой бумаги. Руки у меня кривые, поэтому салфетки тоже легли кривенько.

Покрыла я их краской из балона, ждут лакировки.
А вот для декупажа купила специальную салфетку из рисовой бумаги. Руки у меня кривые, поэтому салфетки тоже легли кривенько. (фото 2)

Не знаю, наверное, еще не вдохновилась техникой декупажа, пока что не лежит душа. Так, на пробу сделалось.

Не знаю, наверное, еще не вдохновилась техникой декупажа, пока что не лежит душа. Так, на пробу сделалось. (фото 3)

Ну, а это я за работой))))) Сильно не смейтесь, но жизнь моя протекает на кухне и творю я там же))))

Ну, а это я за работой))))) Сильно не смейтесь, но жизнь моя протекает на кухне и творю я там же))))  (фото 4)

Спасибо, что зашли! Судите строже!

Imenno

Аккуратные такие плетеночки!! Ровненькие, кругленькие. но чего то уж шибко бледненькие... Им бы, таким красивым, поярче бы быть!!!супер! Может после лака преобразятся?цветы

Schatten

Надеюсь, что так и будет, просто захотелось сестре что-нибудь светлое)))

Павлушина мама

Замечательные плетеночки! Очень аккуратные!супер! А творю я тоже на кухнехихикает, моя жилая комната можно сказатьсмеюсь, муж сердится периодически на мои материалы и инструменты, обитающие там, хотел даже "выселить" меня с ними на балкон, только вот я не согласилась: зимой холодно, летом жаркоулыбаюсь Я думаю, мы с Вами не одни такиежму руку

Schatten

Спасибо за комментарий!

Вас хоть на свежий воздух выгоняют, а меня в кладовку обещают запереть))))

Павлушина мама

смеюсь Боюсь, порой он там слишком свежийхихикает

Valen-tinka

А я свои плетенки зимой сушу в туалетехихикает,соседям идет запах через вентиляцию и они думают,что мы всегда зимой делаем ремонтумираю от смеха!

Schatten

А я свои крашу в подъезде))) и никто из соседей и слова не говорит, просто когда мимо проходят интересуются из чего это такое сделано, а узнав, ахают))))

VASILISA11

Юля, замечательные мисочки!!! плетение ровненькое, молодец) салфеточка только подгуляла, рисунок не очень виден, а в остальном - супер!!!! отличная работа) цветы

и рабочее место уютненькое у вас... подмигиваю

Schatten

Спасибо большое за теплые слова! А салфетка, Бог с ней, лаком покрою лимонным и будет яркая))))

Оля Николаевна

Юленька, читала отзывы ухахатывалась, вообще приятно читать комменты с юморком! Ой прости забыла... Декупаж так себе, а плетёночки хорошие, у меня даже таких нет, а за руки не беспокойся у некоторых ноги кривые, вот кому задуматься надо...умираю от смехасмеюсьумираю от смеха

Schatten

Это да)))) Меня Бог ногами не обидел, просто решил посмотреть, что я с кривыми руками делать буду)))))

Оля Николаевна

Ха-Ха, Хи-Хисмеюсь

Ilatan

Хорошие коробчоночки...супер!супер!супер!немного яркости им бы придать...подмигиваю..Может ленточки, если это в подарок...улыбаюсь

Удачи в Вам!жму рукуцветы

Schatten

Большое спасибо! Про ленточки подумаю)

Aristova-Jacquemin Lydia

А мне нравится. Они/салфетки/  составляют одно целое, а не просто яркое пятно на корзиночках. Скромны, изящны и элегантны.

Schatten

Я тоже думаю, что как бы вроде все путем, но большинство, к сожалению или счастью, против того, чтобы оставить как есть..... Буду думать, время еще есть.... Спасибо за комментарий!

Aristova-Jacquemin Lydia

Критика на то она и критика, чтобы к ней прислушиваться и делать свои выводы. Но, как говорится о вкусах не спорят и Вам решать. Это Вы автор, а не большинство. Удачи.

Mosya

Красота красотища!!!

 

Schatten

Спасибо смущаюсьподмигиваю