Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Два сладких подарка


 7 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн Начало учебного года Моделирование конструирование Два сладких подарка Бумага гофрированная Бусины Картон Клей Ленты Материал оберточный Ткань Фольга

В избранных: 79
В избранных: 79
В избранных: 79
В избранных: 79
В избранных: 79

Поделиться:

Всем жителям "Страны" добрый день! Выставляю на Ваш суд свои первые работы в новой для меня технике свит - дизайна. Моя доченька Ксенья первый раз пошла в садик 1 сентября и встал вопрос, как же поздравить воспитателей, няню, заведующую и прочий персоналу садика.... Каждому в отдельности что-то выдумывать долго и накладно, вот и пришла мысль сделать один большой подарок для всех!

Всем жителям "Страны" добрый день! Выставляю на Ваш суд свои первые работы в новой для меня технике свит - дизайна. Моя доченька  Ксенья первый раз пошла  в садик 1 сентября и встал вопрос, как же поздравить воспитателей, няню, заведующую и прочий персоналу садика.... Каждому в отдельности что-то выдумывать долго и накладно, вот и пришла мысль сделать один большой подарок для всех! (фото 1)

Решила, что для такого случая лучше всего подойдет подарок в технике свит-дизайна. Пересмотрев множество работ, решила, что попробую сделать вот такой конфетный тортик к чаю и веер.

 Решила, что для такого случая лучше всего подойдет подарок в технике свит-дизайна. Пересмотрев множество работ, решила, что попробую сделать вот такой конфетный тортик к чаю и веер. (фото 2)

Торт получился большой, ушло 2 кг конфет. ) Я думаю такого количества конфет хватит для всего персонала группы)))

Торт получился большой, ушло 2 кг конфет. ) Я думаю такого количества конфет хватит для всего персонала группы))) (фото 3)

От работы над тортом получила огромное удовольствие! Хотя, когда решила его делать, думала, что намучаюсь.... А оказалось все легко и быстро.

От работы над тортом получила огромное удовольствие! Хотя, когда решила его делать, думала, что намучаюсь.... А оказалось все легко и быстро. (фото 4)

Хочу услышать Ваше мнение о моих первых "шагах" в этой увлекательной и сладкой технике)

Хочу услышать Ваше мнение о моих первых "шагах" в этой увлекательной и сладкой технике) (фото 5)

А это моя Ксюшечка с подарком собирается в садик!)

А это моя Ксюшечка с подарком собирается в садик!) (фото 6)

А для заведующей решила сделать отдельный призент в качестве вот такого сладкого веера.

А для заведующей решила сделать отдельный призент в качестве вот такого сладкого веера.  (фото 7)
 
Два сладких подарка  (фото 8)
 
Два сладких подарка  (фото 9)

Хоть на веер уже практически не оставалось времени, все же решилась тоже его сделать. Доклеивала украшательства уже перед самым выходом...)))

Хоть на веер уже практически не оставалось времени, все же решилась тоже его сделать. Доклеивала украшательства уже перед самым выходом...))) (фото 10)

А это еще один маленький сюрприз на дне коробочки-подставки. Заведующая была в приятном шоке!!!!)))) Не заю, может кое-где видны ошибки, огрехи, но я считаю, что для первого раза получилось не так уж и плохо!? Как Вы думаете?

А это еще один  маленький  сюрприз на дне  коробочки-подставки. Заведующая была в приятном  шоке!!!!)))) Не заю, может кое-где видны ошибки, огрехи, но я считаю, что для первого раза получилось не так уж и плохо!? Как Вы думаете?  (фото 11)
Nilusha

Какие чудесные получились!А доча вообще куколка!супер!

helen1976

Большое  спасибо Вам за позитивный отзыв!цветы

Ирина Ковалева

Очень красиво и изящно! Я в восхищении !!!!бравобравобравобравобраво

helen1976

Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось!!!улыбаюсьцветы

калибри

У вас получились замечательные подарки!

helen1976

Спасибо, мне приятно, что Вам понравилось!ангел

svetik629

анимация удалена ПС п.1.3.

helen1976

Спасибо, Светочка! Жаль не успела полюбоваться Вашей анимацией..(модераторы удалили...)., но ничего,  мне все равно очень приятно, что мои работы вызвали у Вас положительные эммоции!цветы

NATELLA1804

Очень даже не плохо!!!!супер!

helen1976

Спасибо,цветы!

Бусинка_

Глобальная работа! Очень красиво!

helen1976

Спасибо,смущаюсь, не ожидала получить столько комментариев и положительных оценок...! Значит можно считать, что первый опыт работы в свит-дизайне - УДАЛСЯ!!!! цветы

Nensik15

шикарный тортик!жаль ,что у нас не  бывает такого выбора конфет..  его просто не из чего делать..одни соленые да лакрисовые,да еще и без оберток..

helen1976

Не стоит так расстраиваться!!! Ведь торт не обязательно делать из  конфет,  их можно попробовать заменить маленькими шоколадными батончиками типа "марс", "сникерс", "милки вей"...., на худой конец можно просто взять сосательные конфетки"барбарис", "дюшес" - тоже будет не плохо смотреться, да и вскус будет оригенальней! Главное желание, а конфеты можно брать любые!!!!подмигиваю Обязательно потом похвастайтесь своим тортиком!!!!цветы

фантик

Ваша первая работа потрясающе красива, вдохновившись вашим тортом  и я решила сделать, купила две коробочки конфет одинаковой формы, но разных размеров, и конфет приобрела на оформление, но меня постигла неудача, когда коробочки оформила конфетами, то обнаружила, всё расстояние между ними исчезло, но я всё же оставила, работу завершила, завтра сфотаю и  выставлю на суд страны мастеров, а вообще это подарок на Д.Р. мужу моей сестры. Обязательно сделаю ещё раз торт и учту все свои ошибки. Но у меня к вам вопрос, как крепили конфеты и цветы.Спасибо за понимание.

helen1976

Как приятно слышать, что твои работы кого-то вдохновляют....!!!!!смущаюсь СПАСИБО!!! благодарю Конфеты, которые в виде батончиков "Конафетта" приклеивала на двухсторонний скотч(сначала скотч приклеила на боковые поверхности, а потом, отрывая по чуть-чуть защитную ленту, клеила сверху нее конфеты. Держится намертво!!! ПРОВЕРЕНО!!!! Пару раз получилось так, что между конфетами образовался большой зазор, пришлось их отрывать, ели получилось,  конфеты отрываются вместе с бумагой!) Круглые конфеты в золотой обертке клеила на горячий пистолет. Чтобы конфеты при этом не таяли, хвостики фантика подворачивала подниз, скрепляя их между собой  двухсторонним скотчем.Цветы брала искусственные и приклеивала их горячим пистолетом. Бусины и бантики тоже крепятся горячим пистолетом. Спасибо Вам за внимание к моим работам и буду ждать Ваших новых работ!!!!цветы

фантик

благодарюспасибо вам за ваш ответ и за совет, скоро у сестры Юбилей буду делать большой торт,надеюсь на сей раз не промахнусь,хотя своим и такой понравился, а же всё таки хочу добиться лучшего результата.

КравченкоСветлана

Торт распрекраснейший, Вы молодец!!!

helen1976

Светочка, спасибо за внимание к моим работам!цветы

ВЕСЁЛЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК

А-бал-де-ть!!!!!!!!!бравобравобраво

helen1976

Приятно, что мои работы вызывают такие эмоции!смущаюсь СПАСИБО!!!!цветы