Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Осенним именинникам


 13 из 33 
Материал

Поделка изделие День рождения Мыловарение Осенним именинникам Мыло

В избранных: 1

Поделиться:

С использованием силиконового штампика, силиконовых форм сердечка и листики, аромат "Марракеш" - яркий, теплый: цитрусы, яблоко, корица и много ещё всего приятного.

С использованием силиконового штампика, силиконовых форм сердечка и листики, аромат "Марракеш" - яркий, теплый: цитрусы, яблоко, корица и много ещё всего приятного. (фото 1)
 
Осенним именинникам (фото 2)
Наталья Ишунина

шикарная работа! давно не видела Ваших работ! очень красиво! замечательно!

NNN

Спасибо, Наталья, Большое! Лето было, отпуска и пр., мыло варю, иногда просто даже времени не хватает выложить.

L ellena

Какой подарок!!!! Штамп придает мылу шик.

NNN

Да, штампиков сейчас много интересных, много всего можно с ними сотворить.

Gata salvaje

очень дорого и изысканно выглядит, а уж запах - представляю себе день рождения

NNN

Это американские отдушки, я от них вообще в восторге)

Самурайчик 75

Какая аппетитная вещицаедасмеюсьбраво

NNN

Это точно)))

papilondenis

Хочу понююююююхать!грустно

NNN

Запах того стоит!!!

Н.С.

Натуль, так вкусно описываешь запах, что непременно хочется понюхать))))) А мыло просто ШИК!!!

 

NNN

Да, Натусь, американские ароматы это что-то, правда стоят в ММ 10 мл. 200 руб., но запахи просто ХумаЧедшие!!! Мыло мне самой очень нравится. люблю что-нибудь намутить из простых форм)))

NNN

Кстати, а ты штампики силиконовые используешь?

Н.С.

Натусь, я такой динозавр, что о их существовании даже не догадывалась))))))))) делала последний раз заказ в интернет магазине, так штампики вообще не положили, да и половину форм прислали не те. Я наверное с интернет магазинами совсем дружить перестану. Каждый заказ приходит либо масла растекутся, либо компаунд вытечет и испортит все, что в  посылке, теперь формы не те ....1,5 тысячи за воздух...... злая...плачу

NNN

Ох, это, конечно, обидно, ждешь-ждешь и на тебе... И денег жалко((( Про масла и компаунд - это, наверно, ещё и почта виновата, а может как упаковать, но вот, что формы не те присылают - это безобразие, у них, наверно, каких-то нет, вот и кладут что есть(((

Н.С.

Нет это полностью вина упаковщиков. Надо быть генеем что бы в обычный контейнер в который в магазинах накладывают салаты, налить масло и отправить... там крышка то не плотно прилегаетсмеюсь компаунд правда был в ведерке но тоже весь вытек. А формы так вообще батон хлеба прислали... ну на кой мне батон))) ладно формочку под зефир хоть использовать можно))))еще три не те, пристроила, подарила начинающей знакомой мыловарнице))))) а ведь там должна была быть китти как у тебя))) я ее так хотела.....

NNN

А я дракона себе того купила, версия 800р., такая довольная)))

Н.С.

Поздравляю)))) Страшилки будешь делать))))))))))

NNN

Почему страшилки??? )))

Н.С.

дракон - он же страшилкасмеюсь

NNN

Натусь, ты в пленку пакуешь мыльце? Пленка такая неудобная, жуть. чтоб хорошо красиво завернуть, нужно столько времени потратить. А термоусадочная мне не понравилась, воняет пластиком.

Н.С.

Да, в обычную пищевую пленку.  Когда пакуешь нарезку то легко красиво натягивается, а вот фигурное мыло, ты права, целая проблема запаковать аккуратно.

Н.С.

Натуль зашла в страну , что бы закинуть фотки мылок. но посмотрела еще раз на твои и решила не добавлятьсмеюсь

NNN

Здрасти... Это ты брось, добавляй срочно!!!