Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Лилии"


 67 из 103 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебный набор "Лилии" Бисер Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Заказали набор в белых и серых тонах

Заказали набор в белых и серых тонах (фото 1)
 
Свадебный набор "Лилии" (фото 2)
 
Свадебный набор "Лилии" (фото 3)

Сначала был заказ на калы. И только изготовила бокалы, как заказчики поняли, что для этих цветов уже не сезон, поэтому попросили заменить на лилии... Вот и бегала потом в поисках бокалов другой формы, да и в кротчайшие сроки вояла новый дизайн...

Сначала был заказ на калы. И только изготовила бокалы, как заказчики поняли, что для этих цветов уже не сезон, поэтому попросили заменить на лилии... Вот и бегала потом в поисках бокалов другой формы, да и в кротчайшие сроки вояла новый дизайн... (фото 4)

Не стала делать тычинки, решила, что со стразами будет ярче. Конечно, с такой серединкой не очень похоже на лилию, но все же не калы :)))

Не стала делать тычинки, решила, что со стразами будет ярче. Конечно, с такой серединкой не очень похоже на лилию, но все же не калы :)))  (фото 5)

Зато мне самой нравится, как написаны имена (с надписями у меня всегда были проблемы)

Зато мне самой нравится, как написаны имена (с надписями у меня всегда были проблемы) (фото 6)

А рамочку заказала сестра жениха, как дополнение к общему набору.

А рамочку заказала сестра жениха, как дополнение к общему набору. (фото 7)
 
Свадебный набор "Лилии" (фото 8)

Вобщем, вот, что получилось :)

Вобщем, вот, что получилось :)  (фото 9)

Жду отзывов молодоженов и ваших комментариев ;) Спасибо всем, кто не оставляет мои труды без внимания цветы

lakomochka

Ооооочень красиво!!!!!!!!!!!!!

lakomochka

Ещё понравилось как завязаны банты!!!!!!!Поделись секретом?!

НЭТли

Спасибо,  lakomochka!!! Банты делала в два этапа: сначала сшила кольцом серединку, потом сложила вторую ленточку в бантик и одну его часть с хвостиком просунула в ленточное колечко, разместила ровно посередине и сзади пришила. Надеюсь, понятно объяснила смеюсь

Anastasia_j

Сначала одни цветы,потом другие..это не дело!На будущее пришите как начнете заказ и после этого не меняйте ничего! этоже время и ваши средства!Хорошо,этот наборчик понравился клиентам!))

НЭТли

Спасибо за понимание, Anastasia_j, Вы правы по поводу средств и времени. Просто сначала свадьба планировалась в июле, потом ее перенесли на сентябрь и попросили пока приостановить работу, т.к. очень хотели дату на бутылке, а день еще не знали. Естественно, я потихоньку работала. А когда узнала про замену цветов, даже и не знаю, то ли расстроилась, то ли разозлилась :) Когда пришла в себя, поняла, что на месте невесты, мне бы очень хотелось, чтобы все на торжестве нравилось. Вот и старалась с новыми силами :) Правда, жалко уже почти готовые бокалы с калами :( Надеюсь, они найдут своих владельцев, правда, цвета не очень мне нравятся - бело-серые. Как-то скучно.

Ника Найт

Очень симпатичный набор полуился! А по поводу наборчика с каллами с бело-серых тонах, я его конечно не видела, но можно его разбавить яркими акцентами, например желтыми или розовыми соцветиями каллы...смущаюсь

НЭТли

Спасибо за оценку и предложение! Разбавить - вряд ли - там совсем другой мотив, и если добавить - получится слишком много цветов. Чуть позже, как доделаю, выложу. Но вот бисер и глиттер поярче добавить можно будет.

Бася_Аня

Очень красивый набор! А мне серо белый цвет нравится.

НЭТли

Спасибо большое, Аня! цветы Цвета подобраны под одежду молодых: серый костюм и белое платье.

Морэ

очень красивый наборчик получился

НЭТли

Спасибо большое, Морэ!!! цветы

Сибирянка

Очень позитивный спокойный набор! Здорово!!!

НЭТли

Очень приятно!!! Спасибо! смущаюсь