Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы сделанные до знакомства с сайтом.


Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка Работы сделанные до знакомства с сайтом Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

моя любимая кофточка (импровизировала)... вязала 2 месяца))) одна из первых кофточек

моя любимая кофточка (импровизировала)... вязала 2 месяца))) одна из первых кофточек
 (фото 1)

малыш, я уже встречала на сайте такую работу, и решила тоже показать. Схему покупала в магазине. Вот только рамку не как найти не могу чтоб сочеталось с фоном!

малыш,  я уже встречала на сайте такую работу, и решила тоже показать. Схему покупала в магазине. Вот только рамку не как найти не могу чтоб сочеталось с фоном! (фото 2)

в оригинале она ярко бирюзовая, должна была быть как туника получилась как топ, еще не научилась правильно подбирать пряжу. из журнала Диана маленькая.№8 2009г. Ажурный полувер

в оригинале она ярко бирюзовая, должна была быть как туника получилась как топ, еще не научилась правильно подбирать пряжу. из журнала Диана маленькая.№8 2009г. Ажурный полувер  (фото 3)

а это вяза для сыночка будучи беременной (размер на 2 месяца) сейчас сыночку 1 годик. Материал из журнала вяжем для детей спецвыпуск №4\2010 ( зигзаг удачи.)

а это вяза для сыночка будучи беременной (размер на 2 месяца) сейчас сыночку 1 годик. Материал из журнала вяжем для детей спецвыпуск №4\2010 ( зигзаг удачи.) (фото 4)

Очень хочется освоить ирландские мотивы, пока не получается, не понимаю как соединять, может кто подскажет. Спасибо что посетили меня!!!

Светлана СТАРР

Прелесть!

Елена Крошко

Все работы такие аккуратные и   светлые!

Инночка картиночка

спасибо!

INNUSIK

Инна-Рукодельница, на все руки мастерица!!!!! Когда только все успеваешь))))бравоцветы

Инночка картиночка

Спасибо!цветы Сама незнаю когда, но один факт на лицо ложусь в 3 часа ночи, а встовать приходится с сынулей рано. Немного не высыпаюсь. ((( 

Гладиолус

браво!супер!

никогда не хватало терпения на вязание..улыбаюсь

Инночка картиночка

Спасибо!!!