Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Насыпушки))
6 сентября, 2011 - 13:50 ~ zxz Наталюшка zxz ~ Приму любые комментарии
Декор предметов Насыпание Насыпушки
Поделиться:
Материалы самые разные!Так сказать-запасы на зиму)))))
Использую как подсвечник или аромалампу)Во внутренний стакан немного водички и свечку - и красота!
Какая прелесть!Особенно-особенно последний фужерчик приглянулся!
Красиво и необычно!
Как красиво!!!

У меня так никогда не получится. А в 3 бутылочке листик искусственный, интересно?