Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Часы для кухни с описанием


 18 из 62 

Поделка изделие Декупаж Роспись Часы для кухни с описанием Краска Салфетки

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Итак! Я взяла заготовку деревянную. Как всегда прогрунтовала и пошкурила её, затем с помощью лака для волос и утюга наклеила салфетку.
По МК Sofari (https://stranamasterov.ru/node/212861) нанесла шпаклевку, покарсила её и перевела фридекоровские цифры.
Так как на уровне 12-ти часов была дырка для того, чтобы вешать панно, пришлось её заделать стразом.

Итак! Я взяла заготовку деревянную. Как всегда прогрунтовала и пошкурила её, затем с помощью лака для волос и утюга наклеила салфетку. 
По МК Sofari  (https://stranamasterov.ru/node/212861) нанесла шпаклевку, покарсила её и перевела фридекоровские цифры. 
Так как на уровне 12-ти часов была дырка для того, чтобы вешать панно, пришлось её заделать стразом. 
  (фото 1)

За180 рублей я расщедрилась на подвески-столовые приборы. Приклеила клеевым пистолтом к заготовке цепочку, а к ней - подвески, несмотря на то, что у них есть ушки, решила не заморачиваться.

За180 рублей я расщедрилась на подвески-столовые приборы. Приклеила клеевым пистолтом к заготовке цепочку, а к ней - подвески, несмотря на то, что у них есть ушки, решила не заморачиваться. (фото 2)

Затеяла я эти часы из-за надписи на салфетк, покорившей меня раз и навсегда. Она гласит: Хороший повар знает, что главное не то, что стоит на столе, а то, кто сидит на стульях :) Ну и вверху маленькая приписка: Хорошая еда с друзьями и семьей - это лекарство для души.

Затеяла я эти часы из-за надписи на салфетк, покорившей меня раз и навсегда. Она гласит: Хороший повар знает, что главное не то, что стоит на столе, а то, кто сидит на стульях :) Ну и вверху маленькая приписка: Хорошая еда с друзьями и семьей - это лекарство для души.  (фото 3)

Стрелки у меня, как видите, тоже нож с вилкой, специально покрашеные зеленым. Некоторые детали картинки я выделила объемным лаком, но не сильно, так что на фото этого даже не видно.
Повесила на кухне, они будут мне подходить по цвету. единственный их минус в том, что они громко тикают. Из-за толщины заготовки не было возможности вставить механизм с плавным ходом.

Стрелки у меня, как видите, тоже нож с вилкой, специально покрашеные зеленым. Некоторые детали картинки я выделила объемным лаком, но не сильно, так что на фото этого даже не видно. 
Повесила на кухне, они будут мне подходить по цвету. единственный их минус в том, что они громко тикают. Из-за толщины заготовки не было возможности вставить механизм с плавным ходом.  (фото 4)
Ася СОН

ЗдОрово! Очень интересные часы и оригинальные, как всегда!да

sand-girl

приветствуюСпасибо, Ася

ISCHIMURA

цветысупер!

sand-girl

улыбаюсьспасибо большое

Неугомонная Анна

Варя, поздравляю с очередный шедевром. У тебя нестандартный подход к вещам и это здорово!

sand-girl

Большое спасибо )) у меня вообще и правда ко многим вещам не стандартный подход, да ))

АлЁнКа Ла-на

браво!!!! Варюха!! Я в восторге,какая прелесть получилась...ну ты уже прямо спец по часам...такие они у тебя замечательные и гармоничные получаются...ничего лишнего- не убавить не прибавить...АХ!!! КРАСОТА!!!! Особенно столовые приборы!!!! ААААА!!! КЛЁВО!!!! Тебе уже можно открывать свою галлерею часов открывать!!! АХ! Слов нет!!!ура!!!!!!

sand-girl

думаете? )) мне почему-то больше всего нравится их делать! (вот только что еще одни добавила). эх... может и правда?.... ))

 

АлЁнКа Ла-на

АГА!! Думаю! У тебя очень хорошо развита фантазия...вот я бы не додумалась,что можно именно так разукрасить просто дощечку,что бы получились именно такие красивые часы...Я же тебе говорила,что у каждого своё...вот я манималист-не очень люблю всякую налепленность----а у тебя все настолько гармонично получается....прелесть!!! Дерзай, сейчас пойду дальше смотреть...А я сижу вяжу...хихихи...неделю вязала, а вчера на работе все распустила и опять все с начала....но добьюсь того,что вижу и что хочу...((((())))))

sand-girl

да уж )) чего у меня нет, так это упорства - раз не получается работа, то пусть полежит, подумает о своем поведении - так размышляю я )

АлЁнКа Ла-на

ДА((((....с этим и у меня проблема...на работе желающих заказать мне разные вещи очень много...но я человек настроения...вот хочу я себе свитер...осальное (платье для Машки, шаль подруге к днюхе...ну и еще пару вещей,отложила в лодгий ящик...))))Вот пока свитер не получится такой,какой я его увидела...все остальное будет лежать, а свитер уже 2 раза распускала,вчера все до конца....Сегодня еще не завтракала...но сижу и вяжу....))))  А ты подумай...у тебя действительно,вот именно часы-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!! смотрела и ключницу,и спагетницу- все замечательно...НО часы--ПРОСТО АХ!!!!!

sand-girl

хе-хе )) подумаю, Игорь меня поддержит. а по вопросу свитера - главное себе угодить, а то и все остальные без сладкого останутся ))))

АлЁнКа Ла-на

хихикает......Да и я тебя поддержу...только ты подскажи в каком месте...)))) А со свитером мне угодить друдновато...потму что вяжу без рисунков и схем-вот что в голов взбрело-а оно взбредает каждый день разное...хихихи....вот и мучаюсь...)))  Конечно же всем все довяжу,не могу,когда недоделки лежат...но позжжжее...))))  .....

sand-girl

крепитесь, Алена!! я в вас верю! Мне все что вы вяжете - нравится именно непредсказуемостью )))

АлЁнКа Ла-на

хихикает.....Спасибо Варюша за поддержку...хихихи...я сейчас вот тоже как....возгордюююсь...хихихи!!! цветы

M@risol

Здоровские часики!!!

sand-girl

Спасибо, Марисоль )

.Ната.

классная салфеточка! со смыслом....

sand-girl

Ага! И удобно за готовкой следить теперь :)