


Поделиться:
Представляю вашему вниманию очередные бокалы. У них печальная история, заказали бокалы с цветами, но только не розы. Я решила слепить клематисы, обговорили заказчицей по телефону все нюансы, начала лепить. Когда цветы были уже готовы и приклеены, заказчица позвонила и попросила сделать бокалы золотые, которые она вначале хотела заказать, видите ли жених сказал, что будет смотреться гламурно. Обидно даже не взглянули, ну так ладно я им все равно покажу, когда приедут за золотыми))))




Супер! Я в восторге, очень мне понравились

. А таких заказчиков пора наверно посылать............
. Нина, золотая спиралька - это что?
Спасибо Наталья!!! Думаю бокалы найдут хозяев... Это золотой шнур, я в него вдела проволку для бисера.
нежные, невесомые... просто прелесть
Благодарна за теплый комментарий!!!
Очень красиво!!!!Я в восторге!
Я рада, что понравилась моя работа!!!))))))
Нина, бокалы замечательные! Вы правы, они найдут своих молодых. Ну, что сделать, если заказчик всегда прав. Успехов Вам.
Спасибо, Елена Владимировна!!!))))
Обалденные цветы, суперские бокалы!!! Исполнение замечательное!!!
Заказчики - это да :) Сама сейчас с такими работаю...
Спасибо!!! Вам удачи с вашими заказчиками!!!)))
Нет слов...... Такая красота!!!!!
Блародарю, что заглянули ко мне!!! Рада знакомству!!!
Очень красивые получились бокалы! Если бы заказчики их увидели, они бы им тоже понравились. Они не могут не понравиться!!!! Супер!
Спасибо Татьяна за поддержку!!!)))
Очень красивые бокалы, и работа профессионально выполнена
Ой, вы меня смутили! До профессионализма еще мне далеко, но все равно спасибо!!!
Бокалы просто шикарные у Вас получились! Цветы вообще обалденные, мне все очень понравилось
Спасибо Вика!!! У вас тоже отличные работы, не всегда оставляю коммент, но за вашими работами слежу, с каждой работой виден прогресс- одна лучше другой!!!
Какая прелесть!!!!
Такие нежные цветочки!!!
Замечательно!
Спасибо за щедрый отзыв, мне очень приятно!!!)))
Какие красивые
Благодарю вас, Аня!!!)))
Какие необыкновенные!!! Очень красивые! Я еще таких не встречала. Браво!
Спасибо огромное!!! Если честно, идею с шнуром взяла из просторов нета, только там не было разъяснения как делать всевозможные завитушки, это я уж сама до ума доводила.
Очень красивые бокалы!
Вероничка спасибки!!!))))
Шикарные бокалы! Я в восторге!
Огромное спасибо!!!)))
браво мастеру , цветочки бесподобны работа очень красивая
Благодарю вас!!! Спасибо за высокую оценку!!!
Чудесные бокальчики!!! Клематисы -
!!! А золотые можно будет посмотреть?
Спасибо, Антонина!!! А золотые в стадии изготовления, на мой взгляд они просты, цветы там из пластики-лилии, а остальной декор как обычно-бисер, бусы и контур.
Вот и не расстраивайтесь, пусть у таких вредных покупателей будут "простые" бокалы и декор "как обычно"! А этот шедеврик достанется кому-нибудь ещё! Мне они очень понравились, такие нежные цветы. Браво!
Наташа спасибо!!! Читала ваш комментарий с улыбкой- развеселили!!!)))
Очень красивые бокальчики. А цветочки необыкновенные, можно попросить МК таких цветочков?
Спасибо, Светлана!!! Только вот МК делать пока некога спецально, если вдруг будет заказ, то постараюсь сделать. Ребенок пока маленький у меня на руках)))) внимания много требует)))
Очень красивые!Нет!Красивенные!А заказчики....ух!Видела таких!Насчёт посылать-это конечно круто.но идея
Ниночка!Не переживай!Эти естественно найдут своих покупателей!А те-будут локти кусать-гламуры!
Валюш спасибо за поддержку!!! Сейчас делаю для них золотые,ну вообще не идут в сравнении с этими, да и знаешь и руки не слушаются, первый раз такое.
Не переживай!Знаю что это такое!Как будто по рукам надавали.Очень неприятно!Держись!Мы с тобой!У тебя ручки золотые!
После таких пожеланий легче на душе-СПАСИБО!!!
Много нежни, прекрасни са!!!!!!!!!!
Спасибо, я рада вашему комментарию, и рада, что заглядывайте ко мне!!!)))
Очень симпатичные бокальчики, особенно ,почему то ,мне розовый цветок понравился!!А из запекайки не пробовала делать? Жалко такую красоту, пообломают ведь....
Спасибо Ирина!!!
Не обломают
, все лепестки пластичны и гнутся. У меня хороший фарфор, не хуже Модены, много цветов на заколки вылепила и так букетов раздарила, никто на реставрацию не приносил еще, а реставрация у меня идет как бонус- бесплатно
А вот из запекайки натуральность не передать, хотя я с ним работаю, но предпочитаю ее для другого направления.
Очень славные бокалы! Мне кстати больше нравятся такие, у минимальным количеством украшательств. Бокаломания проходит мимо меня...Почитала пару раз у Мастериц,чего хотят заказчики и стою в стороне
Спасибо, Юлия!!! Я с вами согласна и вкусы у нас с вами совпадают, но вот народ у нас в Ижевске- вообще темный лес, ручную работу не ценят, хотя и сама была такой, пока не влюбилась в ХФ и в СМ!!! Я думаю на Украине все не так, все-таки ближе к западу))))
Красота необыкновенная! А цветочки! Восторг! Здорово, что дар свыше "не зарыли" и радуете заказчиков и нас
Спасибо Ольга!!! Прогулялась у вас в блоге, полюбовалась вашими декупажиками и флористикой- впечатлило!!!
До чего же бокалы красивые!!! Такие я и сама бы хотела приобрести! Мне очень нравится!!!
Спасибо, Анечка за приятный отзыв, рада знаомству!!!
ШИКАРНО-ШИКАРНО-ШИКАРНО!


Катюша, спасибо!!!)))))))))
Присоединяюсь к всему вышесказанному.Безумно красивые бокалы!!!!Очень Очень красивые!!!! Обидно когда стараешься для людей, а потом...
Спасибо за поддержку!!!Рада знакомству. Бокалы сдала в магазин, но когда увидела цену-ахнула!!!! 100% накрутка-кто же тот безумец, который их купит???
И я тоже рада. Очень красивые у Вас работы!Вот и я по этой причине не сдаю в магазин. Пока хватает заказчиков в своем окружении. Попробовала раз розу сдать, дк она простояла месяца 4 и забрала.
Ника, все работы у Вас СУПЕР!
Бокалы просто само очарование! А цветы Вы из ХФ делаете? Клематисы, как настоящие!
Спасибо, Ирина!!!))) Да цветы из ХФ- они из этого материала получаются реалистичными, а если затонировать хорошо, то можно спутать))). Прогулялась у вас в блоге, прочитала о вас-очень тронуло. Вы сильная и творческая личность, а бокалы у вас вообще не похожи ни на чьи т.е. я имею ввиду, что многие копируют(в том числе и я), а у вас они своеобразные, красивые.
Я так рада, что вам понравились бокалы, спасибо!!!)))))))
ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Большое мерси!!!)))))))
БЕСПОДОБНО! Аплодирую стоя! Все время любуюсь Вашими работами, но под ними всегда столько комментариев, что сказать и выразить свое восхищение уже нечем! Сегодня не выдержала.
Красота просто неземная!
Спасибо,
мне приятно слышать вашу оценку т.к. творческим людям похвала нужна как воздух, я думаю вы согласитесь со мной. Это поднимает настроение, вдохновляет и ты готов на новые шедевры!!!