Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

болеро крючком


Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком болеро крючком Нитки

В избранных: 50
В избранных: 50
В избранных: 50

Поделиться:

вот такое болеро я связала на девочку 10 лет.Это моя первая работа на заказ.Жутко волновалась понравится или нет.Нитки лотос ушло почти два мотка.Нитка грубовата,но отлично держит форму.Из тонких ниток такой рисунок бы не вышел.похожую болерошку вяжут осинки онлайн, она называется "сакура в цвету"А у меня эта самая сакура не получилась,эти нитки слишком толстые для нее,а вот другой узор,я подобрала из салфетки.

вот такое болеро я связала на девочку 10 лет.Это моя первая работа на заказ.Жутко волновалась понравится или нет.Нитки лотос ушло почти два мотка.Нитка грубовата,но отлично держит форму.Из тонких ниток такой рисунок бы не вышел.похожую болерошку вяжут осинки онлайн, она называется "сакура в цвету"А у меня эта самая сакура не получилась,эти нитки слишком толстые для нее,а вот другой узор,я подобрала из салфетки. (фото 1)

Вот тот самый узор ,которым вязала я.Обвязала большими веерочками.Везде с двумя накидами,но по мере приближения к горловине убавляла высоту столбиков,т.е.с одним накидом,,а на спинке горловину полустолбиками.

Вот тот самый узор ,которым вязала я.Обвязала большими веерочками.Везде с двумя накидами,но по мере приближения к горловине убавляла высоту столбиков,т.е.с одним накидом,,а на спинке горловину полустолбиками. (фото 2)

вот здесь поближе...

вот здесь поближе... (фото 3)

рукавчик,вязала практически без изменений,по схеме у осинок. http://club.osinka.ru/topic-103345?p=7163040#7163040

рукавчик,вязала практически без изменений,по схеме у осинок. http://club.osinka.ru/topic-103345?p=7163040#7163040 (фото 4)
Юлия 1976

Очень красиво!!!

Таня вишенка

спасибо!

Лариса Иванова

Танюш, ну ты даешь!!! И вязать умеешь, да еще так здорово!!! Очень красивое болеро!!!

Таня вишенка

Спасибо.а у тебя с пряжей тоже на "ТЫ",здоровских зверюшек валяешь!

Нина Головина

Красивое болеро! Меня дочь просит внучке болеро связать, а я не решаюсь.

Таня вишенка

Спасибо!Зря вы не решаетесь,кстати это болеро совсем не сложное,вяжется сверху в низ, и просто прикладывайте к маечке,что бы получился нужный размер,а полочки вяжутся тоже очень быстро,их тоже надо прикладывать почаще к изделию.

Тамара Плясова

Очень в стране мастеров много прекрасных мастериц своего дела и Вы в том числе, Вы замечательный мастер и при этом с добрым сердечком, щедро делитесь своим талантом..  СПАСИБО!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!

OKSANA.A

бравобравобраво

Саламандра 777

Восхитительное болеро! Прекрасное дополнение к любому наряду! Это просто незаменимая вещь в гардеробе каждой уважающей себя юной  модницы. Отдельное спасибо за схемку!

Natik@

ДА, Танюша, талантливый человек, он во всём талантлив!!! Умничка!!! Красота!!!

goreckayOlga

Красиво очень, аккуратно!!!

galina_dzema

Ну такое все у Вас красивое, что я просто повторяюсь. Слов нет - одни мысли!!!!!!смеюсьбраво

Людмила  Осипенко

замечательное болеро98 утащу к себе в закрома    спасибо!!!!