Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Второй свадебный набор


 18 из 62 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Второй свадебный набор Глина полимерная пластика

В избранных: 37
В избранных: 37
В избранных: 37

Поделиться:

Вот такой пока наборчик, планирую в этом стиле поэкспериментировать еще с бутылочкой, замочком, казной и т.п. А может кто и закажет вдогонку. Хозяина пока не нашла, но надеюсь в скором времени он появится!

Вот такой пока наборчик, планирую в этом стиле поэкспериментировать еще с бутылочкой, замочком, казной и т.п. А может кто и закажет вдогонку. Хозяина пока не нашла, но надеюсь в скором времени он появится! (фото 1)

Бокалы в коробке, коробку делала по МК Светы ИвановНы https://stranamasterov.ru/node/196783?c=favorite , только еще обклеила обоями и на дно картонку положила, размеры тоже под свои бокалы подгоняла.

Бокалы в коробке, коробку делала по МК Светы ИвановНы https://stranamasterov.ru/node/196783?c=favorite , только еще обклеила обоями и на дно картонку положила, размеры тоже под свои бокалы подгоняла.  (фото 2)

А тут решила с коробкой поэкспериментировать. Мы не ищем легких путей. Коробки делать еще дольше, чем все остальное!

А тут решила с коробкой поэкспериментировать. Мы не ищем легких путей. Коробки делать еще дольше, чем все остальное! (фото 3)

Фужеры. Цветы из пластики, клеила на клей Мастер, Момент гель не выдержал испытания водой почему-то... Микробисер тоже на Мастер, потом лаком аэрозольным брызгала, вроде держится все.

Фужеры. Цветы из пластики, клеила на клей Мастер, Момент гель не выдержал испытания водой почему-то... Микробисер тоже на Мастер, потом лаком аэрозольным брызгала, вроде держится все. (фото 4)

Поближе.

Поближе. (фото 5)
 
Второй свадебный набор (фото 6)

Свечи, здесь микробисер клеила на клей для типсов, держит хорошо, правда пальцы все себе сожгла им. А цветочки на горячий клей, предварительно в местах крепления делала углубления, тоже вроде бы держится нормально!

Свечи, здесь микробисер клеила на клей для типсов, держит хорошо, правда пальцы все себе сожгла им. А цветочки на горячий клей, предварительно в местах крепления делала углубления, тоже вроде бы держится нормально! (фото 7)

В упаковке, добавила ткани, а под большую свечу пришлось делать держалку, а то она каталась по коробке.

В упаковке, добавила ткани, а под большую свечу пришлось делать держалку, а то она каталась по коробке. (фото 8)
НЭТли

Супер!!! Очень красиво!!! браво

Антонина Железцова

Красивый, нежный набор!!! Спасибо за подробное объяснение!!!

Валентинка Порчелли

Очень красиво!Желаю много заказов и богатых клиентов!!!!подмигиваю

Larisolka

Спасибо большое, Валентина, за оценку и пожелание и вдохновение!