

Поделиться:
Доброго, доброго всем времени суток!Давно была задумка задекорировать шкатулку бамбуковой салфеткой.Видела такие красивые у мастериц!

Нашла в нашем магазине только такой набор.Основа: коробка из под бумаги А4. Усилила стенки, дорастила крышку и задекорировала.Ну и немножко украсила.Красивой тесьмы не нашла. пришлось обойтись подручными материалами.

А это маленькая шкатулочка из остатков салфетки. я ее уже показывала, но решила еще раз показать на пару.Маленький совет:прежде чем резать, надо ниточки проклеить, а то рассыпятся.

А это обе шкатулочки. Забыла сфотографировать изнутри, там аккуратненько обклеено обоями.

Фрагмент крышки.

И еще один.

А эта коробочка ранее не приглянулась. Решила ее показать еще раз.Может что то надо добавитьв ее декор.

Ну а это малюсенькая коробочка.первая робкая попытка обратного декупажа.

Спасибо ВСЕМ, кто заглянет!!!
Львовна, спасибо за первый отзыв! Петюньчику привет передали? А мы с Вами еще и бабушки - ровестницы, в плане внуков, у меня тоже старшенький внучок 9 лет.Сейчас ждем четвертого внука. а вернее внучку!А что касается последней. сомневалась, как будто что то не хваатает.Меня это почему то всегда преследует, столько работ не выставлено.
О, да Вы богатая бабушка! У меня только один внучок. Я представляю, сколько у Вас хлопот! Но и любви внучачей... внучковой.. короче, любви внуков сколько! А Петюньчику привет передала, он уже пробует горло. Глотка, надо сказать, будь-будь! Переорет всех! А насчет шкатулочки - может, пустить кайму по низу крыщечки?
Очень классная шкатулочка!
а мне все понравилось! может контура добавить на шкатулочку с розой золота? прочпокать?
Спасибо Марина!Я тоже об этом думала, на следующей попробую, благо таких пласмассовых коробочек из под конфет достаточно.
Танечка ! шкатулки все хорошие
! Из бамбука сама хочу попробовать сделать .Вот определюсь с подарками на День учителя , может и сделаю . А маленькая у меня стоит на половину сделанная : обратный декупаж есть , а прямого еще нет . Ждет своего часа . А на зелененькой может быть по бокам пустить две ленточки , а между ними золотистый узор ? 
Да. спасибо, сама чувствую, что чего то не хватает.
Очень красивые шкатулочки!
красиво! очень умело!
Сколько красотищи!!! ЗДОРОВО!!!!!!
Замечательные коробочки, шкатулочки!!!
Мне понравились все!!!
Благодарю Оля! Мне у Вас тоже понравилось!!!Как здорово, что мы учимся друг у друга!Удачи!!!
понравились ваши работы, такие все весёленькие!
Светлана спасибо что зашли!!! Мне тоже понравились Ваши работы. особенно из бисера.
Татьяна, какая у вас тут красота
! Я так много интересного пропустила со своей работой, зашла на 5 минут, а уже два часа на могу отсюда выйти.
Все коробочки хороши!!!!! Красота!!!!
СПАСИБО!!!