Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Прощай лето."



Картина панно рисунок Начало учебного года Панно "Прощай лето " Ракушки Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое панно сделала и подарила родственнице на день рождения .Размер 30 на 40см.

Вот такое панно сделала и подарила родственнице на день рождения .Размер 30 на 40см. (фото 1)

Стрекоза сделана из солёного теста. Крылья настоящие от саранчи. Летом у нас было её нашествие. Травили с самолёта. Купаясь на речке набрали крыльев. Вот и они сгодились.

Стрекоза сделана из солёного теста. Крылья настоящие от саранчи. Летом у нас было её нашествие. Травили с самолёта. Купаясь на речке набрали крыльев. Вот и они сгодились. (фото 2)
 
 Панно "Прощай лето." (фото 3)
 
 Панно "Прощай лето." (фото 4)
 
 Панно "Прощай лето." (фото 5)
Волжская ДРИАДА

Интересное панно,Олечка!!!Листья из чего?Тесто?А фон это --рисунок твой?Супер!!!

Ольга Зимова

Оля благодарю за оценку моей работы. Да листья из солёного теста. После запекания немного перекосились, чего я не планировала. Фон проклеила и посыпала манкой. Потом покрасила и покрыла лаком. Но и тут лоханулась. Лак хоть и бесцветный, а даёт желтый цвет. И цвет неба получился немного грязноватым.Я рассчитывала на более чистый   цвет. Переделывать не стала, я и так с этим панно очень долго провозилась. Сама не ожидала.

Волжская ДРИАДА

Зря переживаешь,фон очень хороший!!Уж мне ли не знать,сколько возни с панно!!Представь,сколько возни у меня было с последним пейзажным панно?!!!цветы

Лилия Зимова

Картина очень понравилась)И уже заняла свое место на стене в спальной!Хочу и себе такую)))браво