Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Слоненок Катя


 153 из 189 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё Слоненок Катя Ткань

Поделиться:

У меня прибавление! Насмотрелась я работами девочек и все влюбилась в слоника. Знакомьтесь это Катя, ростиком 18 см. Появилась вчера, ну капризная же она появилась начала пришивать глазки , а она говорит мне такие не надо, ну что ж думаю ладно соглашусь, бантики начала примерять она все за браковала. Пришлось делать индивидуальный.

У меня прибавление! Насмотрелась я работами девочек и все влюбилась в слоника. Знакомьтесь это Катя, ростиком 18 см. Появилась вчера, ну капризная же она появилась начала пришивать глазки , а она говорит мне такие не надо, ну что ж думаю ладно соглашусь, бантики начала примерять она все за браковала. Пришлось делать индивидуальный.  (фото 1)

Вот какой выпрасила она бант, хотела ее затонировать но побоялась так как с тонировкой не разу не работала. Решила оставить так попробую другую игрушку.

Вот какой выпрасила она бант, хотела ее затонировать но побоялась так как с тонировкой не разу не работала. Решила оставить так попробую другую игрушку. (фото 2)
 
Слоненок Катя (фото 3)

Вот, такой у меня новый член семьи, мужу она сразу понравилась. Спасибо что заглянули ко мне.

Carol

Ах, какой милый слонюшик!! Я хотела спросить про руки-ноги, а потом увидала прошивку на пуговицах. А у меня есть Соня, на 1 см меньше и шплинтовая, приходите познакомиться:))

Gralen

Спасибо, обязательно зайдем познакомиться.

Poslёna Зимняя

Милая девочка!

Gralen

Большое спасибоблагодарю

Татьяна Коновалова

Какая милая Слоняшка!!! Очень радужная! браво

ЖаннаС

классная!!! браво

Jantarik

Симпатулька!!!!!

Шелкопряд

Хорошенький изумрудный слоник!

Gralen

Спасибо за коментарии, очень приятно. Все шила на руках машинки нет пока.