Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Было настроение)))


 4 из 9 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Было настроение Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Всякие разные!

Всякие разные! (фото 1)

Разное мылко делала...чем больше экспериментов , тем еще сильнее убеждаюсь, что мыло в нарезке и с люфой я больше всего люблю!

Разное мылко делала...чем больше экспериментов , тем еще сильнее убеждаюсь, что мыло в нарезке и с люфой я больше всего люблю!  (фото 2)

Мылко с люфой! очень удобное в применении)) кто пробовал, тот знает!

Мылко с люфой! очень удобное в применении)) кто пробовал, тот знает! (фото 3)

а вот они мои дорогие орешки))) с замечательным запахом-ДЫНЬКИ!!!! обожаю сладкие ароматы!!!

а вот они мои дорогие орешки))) с замечательным запахом-ДЫНЬКИ!!!! обожаю сладкие ароматы!!! (фото 4)

Мылко с натуральными маслами, блестками для тела, бабочка-рисунок, запах Дыньки и меда!

Мылко с натуральными маслами, блестками для тела, бабочка-рисунок, запах Дыньки и меда!  (фото 5)

..и еще одно мылко с люфой-запах кокоса!

..и еще одно мылко с люфой-запах кокоса! (фото 6)

Приятного просмотра))

Marinka.

И настроение, судя по всему, было хорошее! Три орешка, видимо для золушки, бабочка в золотом! А последнее мне какой то пейзаж напоминает... Восхитительно!

Margosha1985

Вы правы))) от настроения много зависит! на самом деле такое мылко (с люфой) я делала первый раз, не думала, что так нежно получится, я довольна результатом! а вот в бабочке немного переборщила блестокдумаюв целом хорошо получилось))) Спасибо за коммент!!!!цветы

Serebco

Марго у тебя руки золотые!!!! Все так аппетитно....

Margosha1985

Анюта! спасибо! порой сама не ожидаю от себя такой ляльки))) приходи давай на чай))

GALA1507

Какие обалденные мылки, здорово. Я тоже больше всего уважаю нарезочки, они более неожиданные в итоге. браво

Margosha1985

ангелойй, как приятноцветыспасибо!!!!! сейчас к Вам пойду в профиль)))

Наталья Ишунина

очень красиво! Яркое и веселое!

Margosha1985

Спасибо)))цветы

Янбухтина Ольга

Марго,какие красивые мылки у вас!!!Обалдеть!!!Очень яркие,позитивные!Можно пару вопросиков?Из чего бабочка в мылке № 5?Это бумага водораств.или салфеточки фрагмент?И она внутри или сверху декупажик?Очень оно мне понравилось!И ещё.Я мыловарю уже довольно давно,но люфу так и не попробовала использовать.И вот почему.Мне кажется,что она будет царапаться(несмотря на то,что её надо замачивать перед работой),она же довольно таки жёсткая,да?Как вам кажется?Вы уже пользовались таким мылом?И ещё я боюсь,что от люфы не будет никакого толка,так как кусочек по размеру мыла маленький и им не помыться вроде нормально,нужна большая мочалка...или я ошибаюсь?Подскажите мне,пожалуйста.А то люфу уже давно купила,но всё никак не решусь её в работу пустить.Заранее спасибо большое!

Margosha1985

Ольга здравствуйте! спасибо за такой позитивно-прекрасный комментарий! Очень приятной! сразу напишу)))) что бабочка сделана из ( знаете такие наклейки глитерные продают? вот я эту бабочку уложила на слой затвердевшей основы, предварительно сбрыхнув и покорябов).

Нуу как сказать (про люфу) я никогда ее не замачиваю, как куплю, так и сразу делаю ее. Люфу любят те у кого так сказать не сильно нежная и ранимая кожа. я пользовалась (грудь конечно и кожу шеи надо мыль очень аккуратно, а остальные места тела впринципе нормально, не больно, мне нравится). В магазине продаются они круглые и длинной примерно около 10 см. если его полностью залить этот кусок люфы, то выйдет 5 хороших кусков мылка. Пробуйте, вам понравится)))цветы

Олеся.Ш

Ритуль,цветы с твоего позволения от себя напишу))) У меня муж очень с люфой мыло любит, оно как мочалка, прям непосредственно им моешься))) А еще в дорогу брать удобно кусок заменяет гель и мочалку экономия места))) А я люфу перед тем как заливать основой вымачиваю в воде, она мягче становится)благодарю

Олеся.Ш

Ритуль, за упаковку отдельная большая похвала, очень красиво))))))

Margosha1985

благодарюда ты моя красотуля))) спасибо тебе большое!!!!!!

Давноооо меня тут не было! очень соскучилась скоро буду изобретать красоту!

Сильнейший волк

Как красиво!  благодарю