Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый день осени!!!


 38 из 48 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Первый день осени Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Листочки. Новую формочку купила :-)

Листочки. Новую формочку купила :-) (фото 1)

Пройдемся по листочки - это мылко из основы, кофе, масла пальмового, авокадо и макадамского ореха, аромат кокос.

Пройдемся по листочки  - это мылко из основы, кофе, масла пальмового, авокадо и макадамского ореха, аромат кокос. (фото 2)

Первое из новой формочки - не совсем удалось, но мне все равно нравиться. Мыльная основа, масло авокадо и пальмовое, аромат магнолия.

Первое из новой формочки - не совсем удалось, но мне все равно нравиться. Мыльная основа, масло авокадо и пальмовое, аромат магнолия. (фото 3)

Жаль что фото делаю ночью - не совсем видна задумка - на листочке вкрапления зеленые и красные. Мыльная основа, масло авокадо и макадамского ореха, аромат воздух.

Жаль что фото делаю ночью -  не совсем видна задумка - на листочке вкрапления зеленые и красные. Мыльная основа, масло авокадо и макадамского ореха, аромат воздух. (фото 4)

Вот и свирилы - которые мало кому получается сделать. У меня то же не получились, но не чего терпение и труд все перетрут!!! Мыльная основа, масло касторовое,пальмовое, авокадо и макадамского ореха, аромат смородина.

Вот и свирилы - которые мало кому получается сделать. У меня то же не получились, но не чего терпение и труд все перетрут!!! Мыльная основа, масло касторовое,пальмовое, авокадо и макадамского ореха, аромат смородина.   (фото 5)
 
Первый день осени!!! (фото 6)

Пролине с ЭМ апельсина сладкого и лаванды. Масло какао, ши, пальмовое, авокадо, виноградной косточки, макадамского ореха, сухое молоко, голубая глина, черная глина, мед и эмульгатор.

Пролине с ЭМ апельсина сладкого и лаванды. Масло какао, ши, пальмовое, авокадо, виноградной косточки, макадамского ореха, сухое молоко, голубая глина, черная глина, мед и эмульгатор. (фото 7)
Margosha1985

Свирлы кстати получились зазря ты так! очень красиво и нежно! рассказывай, как делала?

осень и правда осенняя)))супер!

Serebco

Спасибки смущаюсь, но не совсем - ошибку допустила одну - основы не хватило - пришлось делать и поторопилась ну и  в итоге смешалась она у меня сверху(на фото снизу).

Делала так - в форму из под сока сделала тоненький слой цветной (ждала пока остынет- чуть затвердел - царапала и спиртиком прошлась), белой не было сегодня основы в магазине - пришлось красть - пока красилась она под остыла - потом ее с верху залила, сразу же цветную так узорчито полила - минутки 2 подождала и ложкой его немного по переворачивала. Потом  ждала чтоб немного схватилось пленкой и еще раз белую и цветную, перемешала. Кажется так!!!

Margosha1985

супер!

Елена Бардина

Мыла классные!!!браво А свирлы и правда здорово получились! Поделитесь, как Вы их делали.

Serebco

Елена спасибо. Можно посмотреть в интернете уроки королевы мыла на русском языке, там кажется урок № 3.

Наталья Ишунина

очень интересная работа!

Serebco

Спасибо, Наташа улыбаюсь

lubasik

Какая мыльная красота!

Serebco

цветы Спасибо

Олеся.Ш

Анют, ну ты разошлась супер!супер!Здорово, скоро все техники освоишь цветыУмничка)))

Serebco

Олеся и тут Остапа понесло..... впереди еще куча идей!!! Подсадили меня на этот сайт))))

Олеся.Ш

смеюсьЗнакомо состояние)))))