Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подводное царство.


 118 из 124 
Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Подводное царство

В избранных: 61
В избранных: 61
В избранных: 61
В избранных: 61
В избранных: 61

Поделиться:

Кусочек подводного царства... Тут и вода, и водоросли, и сундук с драгоценностями, ну, и конечно же, Золотая Рыбка. Очень удобный подарок: можно дарить и на день рождения, и просто так. Недорого, но реакция на дарение-НА МИЛЛИОН!!!Идея с Осинки.

Кусочек подводного царства... Тут и вода, и водоросли, и сундук с драгоценностями, ну, и конечно же, Золотая Рыбка. Очень удобный подарок: можно дарить и на день рождения, и просто так. Недорого, но реакция на дарение-НА МИЛЛИОН!!!Идея с Осинки. (фото 1)

Сама Владычица Морская крупным планом. Охраняет сундучок с конфетками-драгоценностями. Туда же можно добавлять деньги или украшения. И дарить так.

Сама Владычица Морская крупным планом. Охраняет сундучок с конфетками-драгоценностями. Туда же можно добавлять деньги или украшения. И дарить так. (фото 2)

Есть маленькие ракушки, есть по-больше. Наполнение соответствующее.

Есть маленькие ракушки, есть по-больше. Наполнение соответствующее. (фото 3)

А есть ракушка очень большая! Сюда и сундук по-крупнее и рыбы уже 2, пусть обе желания выполняют!

А есть ракушка очень большая! Сюда и сундук по-крупнее и рыбы уже 2, пусть обе желания выполняют! (фото 4)

Мини-подарочек с пожеланиями исполнения самых заветных желаний.

Мини-подарочек с пожеланиями исполнения самых заветных желаний. (фото 5)

Дарить эти  презенты можно со словами: "Я дарю тебе конфеты, а желания твои исполнит Рыбка золотая!" Обычно одариваемые в приятном шоке. Проверьте сами!

Светлана Лана

Светлана, у Вас замечательные ракушки! Я сделала всего одну, а оказывается, можно делать много вариантов... Нужно присмотреться к этим корзинкам, или вазочкам. А подарки когда сладкие даришь, действительно, шок у одариваемых, положительные эмоции прямо через край!Спасибо Вам за оценку моих работ.благодарю

tanjuscha

Очень красивые работы.Жаль у нас нет в продаже таких ракушекплачу

ПроБелка

Спасибо за добрые слова!благодарю

Елена и Кристина

все ваши работы очень понравились спасибо за чудесные идеи

ПроБелка

благодарю

Наташа Саленик

Вот это СКАЗКА!!!!!! Какая у ВАС фантазия...сколько идей.Я просмотрела все Ваши работы,кое-что взяла себе на заметку.смущаюсь Если можно расскажите как вы делали ,,Золотую рыбку,,?!

ПроБелка

Спасибо за добрые слова!цветы

Сама рыбка делается из 2 конфет Осенний Вальс или Золотые купола. Попочками склеиваю их и обтягиваю квадратиком золотой сетки, завязывая у хвоста золотой ленточкой Приклеить глазки, бусинки-губки, плавничок  и корону из подручных материалов. Готовую рыбку приклеиваю к шажке, просовывая её между склеенных попочек недалеко, предварительно смазав горячим клеем. Всё!

Наташа Саленик

Спасибо, ВАМ за ВСЁ !!!!

Татьяна Левкова

Какие у Вас замечательные работы,сколько всего интересного.Взяла несколько идей на заметку.Спасибо большое!!!цветы

ПроБелка

благодарю

Лана1333

СветЛана очень красивые у вас работы.подскажите вы сами плели ракушку .если да. то из чего и как.      если конечно не секрет....Поделитесь  пожалустацветысмущаюсь

ПроБелка

Ракушка покупная, как и множество других забавных вещиц, бывают и лягушки, и курочки, и ракушки, и много чего ещё плетёного...