Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

работа одной ночи


 14 из 59 
Тип работы

Интерьер Моделирование конструирование работа одной ночи Материал бросовый

В избранных: 8

Поделиться:

Девочки, хвастаюсь! Сделала себе такую куклу - подставку. Давно в интернете приметила, да всё не решалась. А тут вышла на базар, а там такие по 150 грн. (где то около 360 руб.), ну тут меня и заело, да неужели то я не осилю......., ой, девочки, осилила!!!!!!!!!!

Девочки, хвастаюсь! Сделала себе такую куклу - подставку. Давно в интернете приметила, да всё не решалась. А тут вышла на базар, а там такие по 150 грн. (где то около 360 руб.), ну тут меня и заело, да неужели  то я не осилю......., ой, девочки, осилила!!!!!!!!!! (фото 1)

вид сзади

вид сзади (фото 2)

с боку

с боку  (фото 3)

А это моя красавица во всей красе)))

А это моя красавица во всей красе))) (фото 4)
Коробчук Екатерина

КРАСОТА!

Glorika - Oksana

Спасибо, Катерина, за Ваш первый и такой приятный отзыв. Работу только закончила и не удержалась, что бы не похвастатьсяхихикаетсмущаюсь

Taya5

Я буду второйулыбаюсь. Мне очень понравилась ваша работа, вы просто умница. Надо как нибудь такой же сделать.

Glorika - Oksana

МашенькА Goreva

Класс!!!!!!!!!

Марина Александрова

супер! у меня эта идея тоже в голове зреет, но все руки не доходят...для себя ничего не удается смастерить, все в подарок, да на заказ...браво вам!цветы

Д@рина

очаровательная кукла!!! интересно, из чего она? 

Glorika - Oksana

Спасибо, Даша! Кукла сделана из старой, поломанной барби старшей дочки, крючки загнуты из  (даже не знаю как назвать) от детских счёт, купленных пару дней назад и благополучно поломанные младшей, колечки пошли ей же на бусы а спицы на крючки, платье из остатка тюля с кухни, подставка, завалявшая часть шкатулки. Вот такая сборная солянка. Сейчас делаю ещё одну, уже крючки по вставляла, осталось за малым, наряд и подставка, только эта будет без ног, в длинном платье, куме на день рождение, подарочки готовлю.

Д@рина

понятно))) спасибо!!!

Korotkaya Svetlana

Спасибо большое за идею. Давно хотела сделать что-то подобное, но не могла сообразить как. Теперь обязательно сделаю.жму руку

galinakolina

Буквально на днях видела что-то такое в одном из бутичков,полюбовалась,уж больно идея хороша.Ваше воплощение превосходно!!!Очень симпатичная помощница получилась.