Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

свадебная казна


Тип работы
Событие
Материал

Свадьба Моделирование конструирование свадебная казна Ткань

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

свадьба сестры состоится через месяц, но молодожены заранее побеспокоились о свадебной казне, и попросили меня сделать ее. Это моя первая казна, поэтому получилась она или нет - судить Вам дорогие мастерицы. Жаль не было подходящего материала - атласа или чего-нибудь подобного и не было возможности купить, пришло мастерить из того, что было.

свадьба сестры состоится через месяц, но молодожены заранее побеспокоились о свадебной казне, и попросили меня сделать ее. Это моя первая казна, поэтому получилась она или нет - судить Вам дорогие мастерицы. Жаль не было подходящего материала - атласа или чего-нибудь подобного и не было возможности купить, пришло мастерить из того, что было. (фото 1)

ну и как обычно, со всех сторон, чтобы лучше разглядеть

ну и как обычно, со всех сторон, чтобы лучше разглядеть (фото 2)

вид "со спины"

вид "со спины" (фото 3)
 
свадебная казна (фото 4)

вид сверху. долго думала, чем украсить отверстие для конвертов, остановила свой выбор на бусинках

вид сверху. долго думала, чем украсить отверстие для конвертов, остановила свой выбор на бусинках (фото 5)

вид сбоку

вид сбоку (фото 6)
 
свадебная казна (фото 7)

Ну вот, собственно, все, что получилось, многое мне в нем не нравилось, не раз переделывала, сейчас думаю, оставлю все так, как есть.

Спасибо всем, кто заглянул!благодарю

Arina2007

красивая очень казнасупер!а из его делали?

Лапина Елена

Cпасибо за комментарий!цветыПосле того, как вырезала форму казны из коробки, обклеила ее обычной офисной бумагой А4, а затем обтянула старой тюлью, и украсила, тем, что было - атласные ленточки и бусины, липучки тоже не оказалась, закрывается она на пуговицу.