Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Рыбачка Юля как-то летом....


 43 из 95 
Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Плетение Рыбачка Юля как-то летом Бумага

В избранных: 2

Поделиться:

Рыбачка Юля как-то летом
Решила рыбку половить....
Вы не поверите, наверно,
Но есть улов! И как не быть!?

Посмотрев мастер-классы по изготовлению рыб, решилась -таки на подвиг.... МК здесь https://stranamasterov.ru/node/87058?c=favorite и здесь https://stranamasterov.ru/node/87195?c=favorite. Кстати, большое спасибо автору МК, очень подробно, популярно и доступно!

Рыбачка Юля как-то летом
Решила рыбку половить....
Вы не поверите, наверно,
Но есть улов! И как не быть!?


Посмотрев мастер-классы по изготовлению рыб, решилась -таки на подвиг.... МК здесь https://stranamasterov.ru/node/87058?c=favorite и здесь https://stranamasterov.ru/node/87195?c=favorite. Кстати, большое спасибо автору МК, очень подробно, популярно и доступно! (фото 1)

Эта рыбка поймалась первой. Она какая-то страшненькая, незвестной породы, корявенькая вся, наверное, старенькая уже

Эта рыбка поймалась первой. Она какая-то страшненькая, незвестной породы, корявенькая вся, наверное, старенькая уже  (фото 2)

Зато мордаха у рыбки вышла что надо! Ровненькая, но красивая. Делала мордаху не по МК, т.к. рядом не было компьютера. Вообще-то рыбка получилась немного толстая (с икрой она что ли?), хотя все делала как написано.....

Зато мордаха у рыбки вышла что надо! Ровненькая, но красивая. Делала мордаху не по МК, т.к. рядом не было компьютера. Вообще-то рыбка получилась немного толстая (с икрой она что ли?), хотя все делала как написано..... (фото 3)

А эта рыбка поймалась на крючок второй. Молодая, видимо, красивая..... И стройная. Ее делала без банки, использовала только большую бутылку из-под чая Липтон, кажется так называется.

А эта рыбка поймалась на крючок второй. Молодая, видимо, красивая..... И стройная. Ее делала без банки, использовала только большую бутылку из-под чая Липтон, кажется так называется. (фото 4)

А вот по мордахе это скорее рыба-пила)))) нос получился длинный - он сделан по МК, но у меня, как вы понимаете, получился неаккуратным и каким-то вытянутым.

А вот по мордахе это скорее рыба-пила)))) нос получился длинный - он сделан по МК, но у меня, как вы понимаете, получился неаккуратным и каким-то вытянутым. (фото 5)

Но в целом, мне очень понравился процесс! Есть место для полета фантазии! Да и муж теперь без тоски смотрит на всевозможные рекламные газеты, Вы не поверите, но он САМ режет их для меня в нужном мне размере!!!!

 

Спасибо всем, кто заглянул!

Судите строже, если можно))))

 

Людмила Дмитриевна

Отличные рыбехи!!!! Супер!!!!супер!бравоцветы

Schatten

Спасибо! Я старалась быть хорошим рыбаком)))

VASILISA11

Ого, Юль, вот это повезло с уловом то!!! я бы еще глазки-бусинки приклеила) классные рыбешки!!!

супер!цветы

Schatten

Спасибо!!!! А глазки будут чуть позже, вот подкоптятся еще чуть-чуть и обретут потерянные глазки)))

ПолетТа

Ух ты какие!!!!Класс!!!

Schatten

Ага! Самой понравились)))) Осталось только им в пару бутылки разрисовать и украсить!

Svarnoi-02

супер!бравобравоцветы

Schatten

смущаюсь

Саламандра 777

А мне очень понравились ваши рыбки!  Рыбки получились с характерами! Причем с различными! Вы так увлекательно про них написали!

Schatten

Большое спасибо за комментарий!!!! Я рада, что мои рыбки Вам понравились!!!

Ксения 68

супер!Какие рыбки здоровские!

Schatten

Большое спасибо!