Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

миниатюра


 81 из 90 
Техника
Материал

Флористика искусственная День рождения Лепка миниатюра Глина

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

этот милый букет я сделала в подарок одной очаровательной милой девушке, надеюсь ей понравится так как он сделан с душой и от чистого сердца!

этот милый букет я сделала в подарок одной очаровательной милой девушке, надеюсь ей понравится так как он сделан с душой и от чистого сердца! (фото 1)
 
миниатюра (фото 2)
 
миниатюра (фото 3)
Lyubavaphoto

Мне очень нравятся Ваши букетики. А в этом столько нежности! А у меня никак не получаются розы...плачу

Этуаль

   Спасибо Вам огромное !!! Вы самое главное не отчаивайтесь!!! У Вас обязательно всё получится!!!! У меня тоже они не с первого раза стали получаться... Но в этой  чудесной стране можно найти множество мастер классов по лепке роз и других цветов. https://stranamasterov.ru/node/124837?c=favorite, автор этого мастер класса  rasMiya, сдесь очень доступно всё показано.Спасибо ей огромное за этот урок, именно благодаря ему я научилась делать розочки. Попробуйте думаю у Вас тоже всё получится) Желаю Вам творческих  успехов!!!!

Lyubavaphoto

Спасибо большое за ссылку. Уже не раз пересмотрела все мастер классы в нашей стране. Вот сейчас леплю как только выдается свободная минутка. Спасибо Вам за пожелания. Я тоже от всей души желаю Вам неиссякаемого вдохновения !!! И спасибо за то, что заглянули к моим макам!