Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

моя тильда


 15 из 16 
Тип работы
Техника
Материал

Игрушка Шитьё моя тильда Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

моя кукла-тильда(теперь уже бабулина))

моя кукла-тильда(теперь уже бабулина)) (фото 1)

в руках гусь и баночка,в баночке раздробленные лепестки высушенной белой розы их же я покапала ЭМ чайного дерева(розовое масло я уже купила потом))

в руках гусь и баночка,в баночке раздробленные лепестки высушенной белой розы их же я покапала ЭМ чайного дерева(розовое масло я уже купила потом)) (фото 2)

эм чайного дерева

эм чайного дерева (фото 3)

туфельки я нарисовала розовой акр.краской с перламутром

туфельки я нарисовала розовой акр.краской с перламутром (фото 4)

штанишки

штанишки (фото 5)

все мои масла - эфирные + растительные
приобрела их когда ездила в Махачкалу
самое дорогое было РОЗОВОЕ я обошла 6 аптек (чтобы узнать где дешевле)и купила 8 коробочек(столько их было на полке в аптеке)))по 1.5 мл(12мл) за 280руб

все мои масла - эфирные + растительные
приобрела их когда ездила в Махачкалу
самое дорогое было РОЗОВОЕ я обошла 6 аптек (чтобы узнать где дешевле)и купила 8 коробочек(столько их было на полке в аптеке)))по 1.5 мл(12мл) за 280руб  (фото 6)

кстати мы на море ездили, покупались ,наловили креветок и при этом сгорели!у меня на второй как плечи разболелись(!) 2 дня я мучалась пока однажды не почитала этикетки масел которые я приобрела....и УРА!календуловым маслом я помала свои плечи на ночь(2 раза)и сразу перестали болеть;)

кстати мы на море ездили, покупались ,наловили креветок и при этом сгорели!у меня на второй как плечи разболелись(!) 2 дня я мучалась пока однажды не почитала этикетки масел которые я приобрела....и УРА!календуловым маслом я помала свои плечи на ночь(2 раза)и сразу перестали болеть;) (фото 7)

бабулины(теперь мои!!(УРА!УРА!))богатьства:кружева,ткани(бязь, льняные,)

бабулины(теперь мои!!(УРА!УРА!))богатьства:кружева,ткани(бязь, льняные,) (фото 8)

бязь

бязь (фото 9)

и все это добро в дорожной сумке

и все это добро в дорожной сумке  (фото 10)

смеюсь

Poslёna Зимняя

Хорошенькая!

Смирнова Ольга

Симпатичная тильдочка! Масло и мне помогло... обновить тумбу для обуви. Как? Тётя разлила масло, мы потёрли, осталось тёмное пятно. Пришлось замазать всю поверхность. Получилось однотонно и... как новая.смеюсь

asay

спасибо!вот такое всесторонное использование масла календулыулыбаюсьа еще снимает зуд..........)))