Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снова про кофе!-2


 174 из 454 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Снова про кофе -2 Салфетки

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Попросил знакомый человечек картинку про кофе. Сделала, получилось по мотивам другой работы https://stranamasterov.ru/node/227549 .
Но так как стена на которой она будет висеть почти белая, то не рискнула делать повтор, - он слишком темный и был бы резким пятном на стене.

Попросил знакомый человечек картинку про кофе. Сделала, получилось по мотивам другой работы https://stranamasterov.ru/node/227549 .
Но так как стена на которой она будет висеть почти белая, то не рискнула делать повтор, - он слишком темный и был бы резким пятном на стене. (фото 1)

Под салфеткой кракелюрчик. Показалось, что много фона однообразного, поэтому золотой краской трех оттенков мазками прошлась по местам, где нет рисунка.

Под салфеткой кракелюрчик. Показалось, что много фона однообразного, поэтому золотой краской трех оттенков мазками прошлась по местам, где нет рисунка. (фото 2)

С этой салфеткой есть еще одно панно https://stranamasterov.ru/node/144414

ЛЮБОВЬ ВОЛОГДА

Анжела! Салфеточка то та же, да панно совсем не повтор! Совершенно по другому воспринимается, а уж твой фирменный раскрас - залюбуешься.... здорово!

lagonaki

Kрасивое панно,подрисовка замечательная.записываю

фиолент

Замечательно!

Неугомонная Анна

Очень красивое панно!

Nilusha

Классное панно получилось!

Корната

цветыбраво

МашенькА Goreva

Замечательно!Впрочем как и все ваши работы!!!цветы

tati_Таня

Очень стильная вещица получилась!

Нюсяша

Класно!браво

Антошка.78

бравосупер!привет