Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дорогие мастерицы! прошу о помощи!


 11 из 16 
Тип работы

Дорогие мастерицы прошу о помощи

Поделиться:

Здравствуйте! дело в том, что мы  мужем наконец-то переезжаем в отдельное от родителей жилье, но в съемное грустно и мне бы очень хотелось сделать квартирку как будто своей домашней, сделать ее уютной, но как пока еще не знаю, квартира с мебелью, однокомнатная,  подскажите, пожалуйста, что можно сделать такого незначительного, но очень уютного в квартире! Заранее, спасибо за помощь! цветы

Марина Александрова

много уюта вносят шторы..вот от этого и "пляшите"! в детской моего сына старшего голубые оттенки, шторы с ламбрекенами сине-голубые...обои голубые..плафоны в люстре  голубые с блестками...для спокойствия его нервной системы,т.к. он гиперактивный!

В спальне второго сына 1 годик, желтые цвета, теплые, согревающие!

В нашей спальне серые оттенки...какие цвета вам по душе? какая мебель у вас имеется? я про цветовую гамму..опишите, попробую помочь!жму руку

Сепка

У нас пока еще ничего не имеется, квартира сдается  мебелью, 2 дивана в темно-серых тонах, коричневый стол и тумбочка, и светло-коричневый шкаф  с зеркалом, в ванную планирую купить все зелененькое, я и кружечку к этому случаю для зубных щеток зеленой пряжей обвязалаулыбаюсь а вот что делать с комнатой... спасибо вам большое за помощь!

Викторичка

Да, как раз именно  супер! такими милыми мелочами вы сможете нивелировать "красоты" чужого жилья и мебели! А на вкус и цвет товарищей нет, кто бы и что бы не предлагал, Вы сами почувствуете что Ваше, а что НЕТ.
Удачной реконструкции в дизайне  и долгих счастливых лет семейной жизни в ладу с собой и с другими!цветы

Мария_Арт

Да много всего можно сделать и в съемной квартире) Мы вот тоже снимаем. Да, шторы и люстра - очень важны! Но в съемной приходится плясать от того, что есть. Оживляют и дают уют ваши любимые мелочи, которые появляются за время жизни. Фото на столе, витражный подсвечничек, карандашницы на рабочем столе, даже моя доска славы с билетами концертными и флажки Куин))) У меня еще композиции из ракушек и "жемчужных" бусин в почете, сушеные цветки роз в самих ракушках. На кухне важна скатерть, полотенце, интересные часы, шикарная штука - всякие панно из специй, кофе и т.д. В общем, идей - море)

Сепка

Спасибо, большое! про часы я вообще как -то забыла!

Букринка

Есть есть возможность посмотрите журнал "Лиза. Мой уютный дом".  Там много идей.  Я как  присела на рукоделие, так каждый месяц его беру. Посмотрите работы по интерьеру, наверное, в поиске как-то можно найти.  И уверена, что сами всего нафантаризуете. Творите и все получится

Tatiana Salomykina

я хоть и мала,но хорошо разбираюсь в интерьере.задам пару вопросиков

Сколько вам лет?

любимые цвета

и подберу вам по фен-шую.жму руку