Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кусудама "Примула" на день рождения друга!


Техника

Кусудама Поздравление Фоторепортаж День рождения Оригами Кусудама "Примула" на день рождения друга Бумага Бусины Ленты Нитки

Поделиться:

Давно уже загляделась на эту кусудаму. (В стране Мастеров есть потрясающий Мастер-класс по ее выполнению https://stranamasterov.ru/node/69747?tid=451%2C850). набралась терпения, внимания и красивой бумаги... Сделала. Смотрите)

Давно уже загляделась на эту кусудаму. (В стране Мастеров есть потрясающий Мастер-класс по ее выполнению https://stranamasterov.ru/node/69747?tid=451%2C850). набралась терпения, внимания и красивой бумаги... Сделала. Смотрите) (фото 1)

Получилось так, что к тому моменту, как я ее доделала...у моего друга случился День рождения. А подарок уж больно символичен. 18 модулей (другу 18 лет), шар здоровья и благополучия (они всем нужны), цветы Примулы, с латыни "первые", "лидирующие" (хорошие качества, согласитесь). Завернула все в красивую коробочку и понесла...

Получилось так, что к тому моменту, как я ее доделала...у моего друга случился День рождения. А подарок уж больно символичен. 18 модулей (другу 18 лет), шар здоровья и благополучия (они всем нужны), цветы Примулы, с латыни "первые", "лидирующие" (хорошие качества, согласитесь). Завернула все в красивую коробочку и понесла... (фото 2)

Постановочное фото) Просто понравилось)

Постановочное фото) Просто понравилось) (фото 3)

Именинник в предвкушении...

Именинник в предвкушении... (фото 4)

Вуаля!

Вуаля! (фото 5)

И начались лекции о том, что такое оригами....
Что такое кусудама...
Ликбез в этой сфере проведен)

И начались лекции о том, что такое оригами....
Что такое кусудама...
Ликбез в этой сфере проведен) (фото 6)

Бла-бла-бла) Подарок делала с душой, специально для тебя, бла-бла-бла)

Бла-бла-бла) Подарок делала с душой, специально для тебя, бла-бла-бла) (фото 7)

Именинник в шоке)!!!!

Именинник в шоке)!!!! (фото 8)

На самом деле, он тот еще ценитиль душевных подарков собственного производства... И ему конечно же понравился мой подарок!

Ура! )

На самом деле, он тот еще ценитиль душевных подарков собственного производства... И ему конечно же понравился мой подарок!

Ура! ) (фото 9)
Elena.ost

Браво! Подарок шикарный! Видно, что сделан с любовью! Как хорошо Вы подсчитали количество модулей и название - все по фэн-шуй.браво

Людмила Егармина

Отличный подарок! Кусудамочка бесподобна!