Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы Хрустальные цветы


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Роспись Бокалы Хрустальные цветы Краска

В избранных: 32

Поделиться:

Привет всем. Давно не выкладывала ничего, потому что не было повода. Но регулярно заглядывала в страну.
И вот повод нашелся - свадьба у коллеги, и я нашла в одном из магазинов хрустальную пасту! Оказывает, в городе столько магазинов товаров для творчества, а я и не знала. Видимо, эти вещи набирают популярность, раз магазины так плодятся. ) Вобщем, результат моего первого опыта работы с хрустальной пастой ниже. Ничего сложного нет. Но перемудрила. Попыталась хрусталь раскрасить... зря... Он самодостаточен, что можно было без этого обойтись. Но всё же, эксперимент. И получилось не так ужасно. :)

Привет всем. Давно не выкладывала ничего, потому что не было повода. Но регулярно заглядывала в страну. 
И вот повод нашелся - свадьба у коллеги, и я нашла в одном из магазинов хрустальную пасту! Оказывает, в городе столько магазинов товаров для творчества, а я и не знала. Видимо, эти вещи набирают популярность, раз магазины так плодятся. ) Вобщем, результат моего первого опыта работы с хрустальной пастой ниже. Ничего сложного нет. Но перемудрила. Попыталась хрусталь раскрасить... зря... Он самодостаточен, что можно было без этого обойтись. Но всё же, эксперимент. И получилось не так ужасно. :) (фото 1)
 
Бокалы Хрустальные цветы (фото 2)
 
Бокалы Хрустальные цветы (фото 3)
 
Бокалы Хрустальные цветы (фото 4)
Антонина Железцова

Марина, очень красиво и нежно!!! Я, правда, не представляю, как можно добиться такой красоты? хрустальную пасту еще не применяла.

Марина С.

Применять очень легко! Намного проще, чем клеить бисер )))

Вера Пономарева

А мне нравится))))))))))))))) Очень красиво)))))))))

Марина С.

Спасибо! ))))))))))))

Светусик

Какая прелесть!!!! Так воздушно смотрятся! Узор сами придумывали или копировали?

Жужалица

Очень красвые бокалы получились!

Милова Ольга

Очень красивые нежные бокальчики получились! Тоже хотелось бы узнать, как делали роспись из пасты? Она мне очень понравилась!супер!

Ol'ka

Мариночка, какая красота! супер! Я пока не могу найти хр.пасту. :(

Natalka

Оля, посмотрите здесь http://aipa.ru/category.php?id_category=41

Natalka

Необыкновенно красиво!браво Марина можно вопрос. Чем Вы  наносите пасту? Я уже перепробывала всё и кисточки(мягкие и жёсткие) и стеки, и палочки, но нужного мне результата добиться никак не могу. Всё равно получаются проплешины, которые мне не нравятся. А про выкладывание тонких линий я вообще молчу! Если не секрет, ответьте пожалуйста.

Ксения Свириденкова

Красота необыкновенная!!!! 

OliaStar

 Изящно! Красиво! Неповторимо!супер!