Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не волнуйтесь, тетя...


 76 из 94 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Не волнуйтесь тетя Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

В субботу поступило неожиданно приглашение на юбилей к тете. Как известно, лучший подарок - это сделанный своими руками. Т.к. времени было мало, пришлось поскрести по сусекам и наскрести материала для открытки. Материала наскреблось достаточно, а главное, одного тона, как и задумывалось. В результате получилась такая открытка. Впечатление произвести удалось не столько на тетю, т.к. она родная сестра моей мамы, а мама уже давняя обитательница страны мастеров, сколько на присутствующих гостей.

В субботу поступило неожиданно приглашение на юбилей к тете. Как известно, лучший подарок - это сделанный своими руками. Т.к. времени было мало, пришлось поскрести по сусекам и наскрести материала для открытки. Материала наскреблось достаточно, а главное, одного тона, как и задумывалось. В результате получилась такая открытка. Впечатление произвести удалось не столько на тетю, т.к. она родная сестра моей мамы, а мама уже давняя обитательница страны мастеров, сколько на присутствующих гостей. (фото 1)

Это внутренность открытки. На темно-сиреневом фоне в дальнейшем разместились стихи, соответствующие случаю, т.е. поздравительные.

Это внутренность открытки. На темно-сиреневом фоне в дальнейшем разместились стихи, соответствующие случаю, т.е. поздравительные.  (фото 2)
Likmiass

Класс! Ничего себе ты дырокольчиков-то прикупилаудивляюсь. И композиционное и цветовое решение мне оч. понравились. Представляю, как не сведующие были поражены.  Прелестно, прелестно. А бумажка...Ах! приятно рассматривать открыточку и впечатление нежно-трогательное остается. Молодец. 

PollyM

Спасибо! Да уж, больно хороши дыроколы, прямо все хочется купить. Сейчас у меня их 3 штуки, но один на днях отправится к тебе. Как-то мало я их использую.

Оля Краева

Сколько же у Вас, Полли, всего скрапового!!!! И как замечательно все сложилось!

PollyM

Спасибо, Ольга. А скрапового действительно оч. много, как зайдешь в магазин, глаза разбегаются, хочется и того и другого и можно без хлеба хихикает 

vaulchenko

АХ, КАКАЯ ИЗЫСКАННАЯ КРАСОТА! бравоПолина, открытка очень эффектная!!!

PollyM

Благодарю! благодарю Главное, что такое в магазине не купишь, а сделать довольно быстро, и имениннику приятно улыбаюсь

Zeny

Хороооошенькая со всех сторон!!!!  А уж то, что произвела впечатление вдвойне приятно  ура!Это самая большая награда.цветы

PollyM

Спасибо, Женя! Как оказалось, открытка - хорошая идея. Любая женщина оценит, а всегда приятно, когда заранее знаешь, что подарок понравитсяподмигиваю