Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Детские летние шапочки


 4 из 5 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком Детские летние шапочки Пряжа

В избранных: 1

Поделиться:

Первый и последний раз я вязала в пятом классе. Мой пятый класс выпал на еще советские времена. А в этом году взбрела мысль, а не попробовать ли? Попробовала, увлеклась, втянулась. Это - первый опыт. Мужская шапочка. Модель, к сожалению, позирует еще плоховато.

Первый и последний раз я вязала в пятом классе. Мой пятый класс выпал на еще советские времена. А в этом году взбрела мысль, а не попробовать ли? Попробовала, увлеклась, втянулась. Это - первый опыт. Мужская шапочка. Модель, к сожалению, позирует еще плоховато. (фото 1)

А это - вторая проба пера. Получилась аккуратнее. Вязала для племяшки, она живет в другом городе и шапочка уже уехала туда. А позирует - настоящий мужчина! Ведь только настоящий мужчина мог сказать: "Ради тебя, мамочка, я сфотографируюсь в женской шляпке. Но только один раз."

А это - вторая проба пера. Получилась аккуратнее. Вязала для племяшки, она живет в другом городе и шапочка уже уехала туда. А позирует - настоящий мужчина! Ведь только настоящий мужчина мог сказать: "Ради тебя, мамочка, я сфотографируюсь в женской шляпке. Но только один раз." (фото 2)

Не знаю, хорошо ли получилось, но я действительно втянулась. Уже планирую что буду вязать дальше и подумываю о летнем берете к следующему году.

Голубка

Чудные шапочки получились! Не хотите в компанию?


Meloodia

Спасибо за отзыв. С удовольствием присоединюсь. :)

Oks@no4k@

Очень красивые шапочкицветыА малыш просто прелестьсупер!выдержал всю фотосессиюжму рукуУдачи Вамулыбаюсь