Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Конфетное дерево. Попытка номер раз)))


 36 из 46 

Бонсай топиарий ёлка Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Конфетное дерево Попытка номер раз Бумага гофрированная Дерево Материал оберточный Пенопласт

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое дерево получилось у меня в подарок любимой подруге на ДР. Ох и намучалась я с ним! то гипс застыл не так, то крона слишком большая. и в конце концов поняла, что не хватает у меня пленки зеленой на крону! Это был последний удар!! Пришлось в срочном порядке искать, что есть дома, и закрывать просвечивающийся пенопласт декором((( 3-ий раз не стала его переделывать. не знаю, как уж получилось... Подруга придет через час в гости. вот и посмотрю на ее реакцию))

Вот такое дерево получилось у меня в подарок любимой подруге на ДР. Ох и намучалась я с ним! то гипс застыл не так, то крона слишком большая. и в конце концов поняла, что не хватает у меня пленки зеленой на крону! Это был последний удар!! Пришлось в срочном порядке искать, что есть дома, и закрывать просвечивающийся пенопласт декором((( 3-ий раз не стала его переделывать. не знаю, как уж получилось... Подруга придет через час в гости. вот и посмотрю на ее реакцию)) (фото 1)
 
Конфетное дерево. Попытка номер раз))) (фото 2)
 
Конфетное дерево. Попытка номер раз))) (фото 3)

Спасибо всем, кто заглянул! Извиняюсь за качество фото. делались в большой спешке

Алёнка.S.

Мне очень ваше дерево понравилось!!!!!!! Надо будет тоже попробовать! 

Олечка88

Спасибо большое,Алёночка! приятно получить такой хороший отзыв!

malinka78

А мне очень понравилось ваше деревце, я думаю и подружке тоже и она по достоинству оценит ваш труд и внимание к ней!

фантик

дерево очень даже симпатичное, наверняка подруге понравилосьбраво

alenasofa

Эх, как ручки чешутся тоже такое милое деревце сделать, но всё никак! А Вы - молодец!!!браво