Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя прелесть!


 66 из 97 

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Шитьё Моя прелесть Банки стеклянные Ленты Ткань

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Очередное мое деревце из розочек из ткани.Еще раз спасибо : Калериночке, svet71 за розочки и деревья и STRINFLEX за идею распущенной ленточки!

Очередное мое деревце из розочек из ткани.Еще раз спасибо : Калериночке, svet71 за розочки и деревья и STRINFLEX за идею распущенной ленточки! (фото 1)

горшочек-травка-распущенная ленточка

горшочек-травка-распущенная ленточка (фото 2)
 
Моя прелесть! (фото 3)
 
Моя прелесть! (фото 4)

Сами розочки.

Сами розочки. (фото 5)
VикториЯ

Очень красиво! Не добавить, ни убрать!

Паутинка

СУПЕР!!!!!

Настюнча

Огромное спасибо!

небо

красиво, как живыебраво

Лалёчек

Цвет замечательный и конечно же само деревце -чудо как хорошо.

Настюнча

СПАСИБО!!

svet71

У каждого своя прелесть.Каждый мастер делает по своему и усовершенствуется в этом.

Настюнча

Светлана, я не поняла ваш коментарий, что так плохо? или хорошо? как-то пессимистично сказано. Конечно, каждый делает по своему и это здорово, для этого мы здесь, чтоб усовершенствоваться! Вы, я думаю, уже в этом точно усовершенствовались- такие шедевры! у нас бы любые деньги отдали за ваши работы.  у меня на это дерево 30 рб. ушло, а заплатили в 50 раз больше. хотя ваши в 100 раз лучше, но они другого не видели. А "моя прелесть " , потому-что все говорили- какая прелесть ... 

STRENFLEX

Настюш, какая красотища!!! Пока я по морям отдыхала, ты тут столько красоты сделала!!! Времени даром не теряла!!! Новые розочки освоила!!! Супер!!! Я вот на них пока только собираюсь!!!  А Светлана вряд ли обиделась, просто у тебя эти розочки получаются по другому, и это даже здорово!!! У тебя свой почерк!!! Поздравляю!!! А то что твои деревья пользуются спросом да еще и с достойной оплатой - это вообще предел мечтания многих мастеров!!!

Настюнча

Спасибо, Светлана за поддержку, комментарии! да розочки освоила еще  до вашего отдыха, помнишь розовое нежное деревце? и все - пошло поехало, все творю. Да, конечно, что обижаться, я совсем другие розочки делаю, по другому Мк, посто с деревьми повторилась, после того как на шторы панно нашила, с чего все и началось. просто я заметила Светлана ко мне холодно как-то, после того как я стала эти деревья делать...я вот все не могу собраться апельсиновое дерево сделать, уже сниться сейчас вот воплощаю другую идею явившуюся как обычно во сне! почему у нас так происходит? ведь спать не могу пока не доделаю!  А вы попробуйте такие розочки сотворить,очень красиво получается. я делаю из капрона, вроде так ткань называется или искуственный шелк, все забываю спросить у тех кто знает, как называется..

STRENFLEX

Вот очень хочется попробовать!!! Осталось недоделки доделать... И вперед!!! Может я свою какую-нибудь технику изобрету...

Настюнча

Вы то сможете свою технику изобрести! вперед!!! ))))я воообще удивляюсь как я начала эти розочки делать, не люблю искуственные цветы, наверное продолжаю делать потому что обожаю сам процесс и то что доход приносят, больше люблю красоту новодить на горшочках. и их интересненькими делать... 

M@rusy@

Ваши деревья просто шикарны!!!!!!Все без исключения!!!!!!!!!!!   А как ВЫ делаете розочки??? Может есть МК? А если нет то вам необходимо его сделать))))

Настюнча

Спасибо!!! МК розочек из ткани много разных в стране, например у Калериночки, nerazluchniki, svet71 и т.д.