Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весілля (свадьба)


 119 из 125 
Техника
Материал

Картина панно рисунок Витраж Весілля свадьба Краска

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброго времени суток!
Как и практически все жители нашей необъятной Страны я продолжаю экспериментировать с техниками. Очень нравится роспись витражными красками. У меня были попытки и раньше, но контур ровно не ложился, краска растекалась... Забросила я это дело. Но охота, как говорится, пуще неволи. И вот результат очередной попытки. За основу взята картина львовской художницы Виты Процив "Остап і Одарка". Очень мне нравятся ее картины.

Доброго времени суток!
Как и практически все жители нашей необъятной Страны я продолжаю экспериментировать с техниками. Очень нравится роспись витражными красками. У меня были попытки и раньше, но контур ровно не ложился, краска растекалась... Забросила я это дело. Но охота, как говорится, пуще неволи. И вот результат очередной попытки. За основу взята картина львовской художницы Виты Процив "Остап і Одарка". Очень мне нравятся ее картины.  (фото 1)

Секло с обратной стороны закрашивала акриловыми красками, виражными -- румянец, вышивка, ленты. Я результатом довольна. Вот думаю только, в какой цвет покрасить рамочку. Или оставить так?

Секло с обратной стороны закрашивала акриловыми красками, виражными -- румянец, вышивка, ленты. Я результатом довольна. Вот думаю только, в какой цвет покрасить рамочку. Или оставить так? (фото 2)

А это то, с чего все начиналось.

А это то, с чего все начиналось. (фото 3)
 
Весілля (свадьба) (фото 4)
 
Весілля (свадьба) (фото 5)
tvvlasova1

нравятся картины этой художницы - позитивные такие!!!И у вас  здорово получилось!

ipet

Спасибо!

Елена Крошко

Какие колоритные хохлы у Вас вышли, здорово!

Спасибо. Очень интересная ссылка.

KLLenochka

Не останавливайтесь, прошу Вас. У Вас изумительно получается!

ipet

Так и делаю. Уже вторая картинка в процессе ура!

Наталья Ишунина

замечательные работы!№1 работа просто восторг!

Оля_Ласточка

Ну просто ТАЛАНТИЩЕбраво

Шелкопряд

Ирина, витражики у Вас все замечательные!

ipet

Спасибо благодарю

GALA1507

Ирина, я чуть не упала со стула.....такие смешнючие, и такие очаровательные украинцы.......Прелесть, Работа шикарная, оказывается настолько чудно и оригинально смотрится! Ой, неожиданно для себя загорелась желанием попробовать! Вы Умничка, прямо загляденье. Теперь надо поискать МК как работать в этой технике.

ipet

Спасибо! Все очень просто! Самое сложное для меня -- провести ровную линию, а сама техника напоминает детские раскраски. У нас в СТРАНЕ есть МК по этой технике, единственное, я большие участки прокрашиваю акриловыми красками с обратной стороны.

RassvetamRada

Надо взять на вооружение Ваш прием относительно обратной стороны))) А вообще, витражная техника так затягивает. Для меня тоже контур самое нудное и сложное. А потом такое удовольствие от заливок. Ммммм!да

У Вас замечательные работы!! От них веет позитивом и теплом!браво

татьяна ведь

Сколько всего у вас интересного на страничке, а витражная техника меня вдохновила, не знала что можно картины писать, а у меня дом достраивается, вот уж теперь разгуляюсь. Очень хорошие работы, позитив сплошной!!!!! Удачи в творчестве!!! А пишете что только увлеклись????цветы

ipet

эти работы были первыми, а разгуляться есть где, море интересных сюжетов! http://vk.com/club20018172 -- посмотрите, интересная группа

Юлия Кротова

Первый витражик просто сумасшедшей красоты,очень клевый и позитивный! Красивые работы!браво