Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Корабль созданный Андреем .


Тип работы

Корабль созданный Андреем

Поделиться:

Андрей создал корабль из 305 деталей "лего" буквально за час.

Андрей создал корабль из 305 деталей "лего" буквально за час.
Викторичка

Наталья, а Ваш подопечный Андрей по схеме собирал корабль или придумал собственный вариант плавсредства?

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Викторичка,этот корабль собран по схеме-лего только купили. Но он много моделей кораблей и автокранов и машин..собирает из 15 различных лего одновременно. Без схем тоже конструировать получается хорошо,но сестричка двух лет быстренько "помогает" разобрать. Как соберет что-нибудь еще -постараемся выложить его конструкции и башни. Спасибо за коментарий,приходите еще. 

Викторичка

Наталья, т.к. сайт не просто рукодельный, он творческий, поэтому, предпочтительнее всего выставлять работы из конструктора Лего, сделанные по своей задумке.

Будет здорово, если Вы сможете зафотографировать те работы, о которых Вы пишете - без схем. В этом будет проявляться и развитие творческих способностей ребёнка, и оттачивание мастерства, как и указано в п 1.1 нашего ПС .

Будем ждать новые замечательные работы Ваших подопечных! Удачи!

 

НАТАЛЬЯ СТЕКЛЯРУС

Конечно, Викторичка, обязательно постараемся выложить еще работы...Спасибо за  советы и внимание к детским работам. Скоро у племяницы свадьба- все наши творческие силы брошены на подготовку шуточных призов для "аукциона"...Ждем вас в гости еще. Всех благ!