Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя денежная коробочка


 81 из 87 

Открытка Поделка изделие Упаковка подарка День рождения Ассамбляж Бумагопластика Моя денежная коробочка Бумага Картон Ленты Салфетки

В избранных: 32

Поделиться:

Коробочка создана МК MU-Ha: http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html. Оказывается делать их очень интересно и нисколько не сложно. Советую всем.

Коробочка создана МК MU-Ha: http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html. Оказывается делать их очень интересно и нисколько не сложно. Советую всем. (фото 1)

Розочки из бумажной полоски по МК АSTORIA: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=260. За салфеточку спасибо Vale. Самодельный картон (МК нашла в Стране мастеров: https://stranamasterov.ru/node/152513?c=favorite). Под бантом открытка для письменного поздравления.

Розочки из бумажной полоски по МК АSTORIA: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=260. За салфеточку спасибо Vale. Самодельный картон (МК нашла в Стране мастеров: https://stranamasterov.ru/node/152513?c=favorite). Под бантом открытка для письменного поздравления. (фото 2)

Розочки они поближе.

Розочки они поближе.  (фото 3)

Вид сбоку.

Вид сбоку.  (фото 4)

Спасибо, что заглянули. С коробочкой участвую в конкурсе: http://scrapmiracles.ru/forum/showthread.php?tid=21&fid=53&block=0.

жанна Александрова

Спасибо!!! Столько полезной информации за один раз!!!

Люб@ша

Все ссылки нашла у девочек в Стране мастеров. А по этой http://artcallig.ru/common/2/ найдете поздравительные надписи - я их тоже использовала. Вдруг пригодится)))

Laura93

Прекрасная работа!браво

Люб@ша

Спасибо, благодарю.

Людмила1604

супер! Это действительно очень увлекательно, сама еле остановилась и то еще идеи покоя не даютулыбаюсь

Люб@ша

Людмила, у Вас замечательные коробочки. Тоже хочу сделать одну из своих коробочек в технике квиллинг.

Людмила1604

благодарюцветы

Бася_Аня

Очень красивая коробочка!

Люб@ша

Благодарю))))

vale

Спасибо за Ваш комментарий моей работы. И хорошо. что я зашла к Вам. Работа просто обворожительная! И достаточно сложная в исполнении. Потому что все своими руками и как красиво!!! Спасибо за ссылки. Мне нравятся, когда Мастерицы делятся находками. это просто замечательно!

Люб@ша

благодарю

Людмила Егармина

Какая прелесть! браво

Люб@ша

благодарю

tvvlasova1

Людмила, мне нравятся ваши работы!

Люб@ша

Спасибо))))))))))

АленаАлександровна

Хороша!!!!!бравоЦветы великолепны!!!

Люб@ша

благодарю