Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПАРОЧКА


 231 из 267 
Событие
Материал

Декор предметов Свадьба Моделирование конструирование ПАРОЧКА Ленты

В избранных: 33
В избранных: 33

Поделиться:

Посмотрела МК мастерицы Ольги ( gud ), так мне понравились ее наборчики "Жених и Невеста", что сповторюшничала. Надеюсь я не обидела Вас, Олечка? Я Вам так благодарна за МК, работа делалась очень легко, и с хорошим бодрым настроением.

Посмотрела МК мастерицы Ольги ( gud ), так мне понравились ее наборчики "Жених и Невеста", что  сповторюшничала. Надеюсь я не обидела   Вас, Олечка? Я Вам так благодарна за МК, работа делалась очень легко, и с хорошим бодрым настроением.  (фото 1)
 
ПАРОЧКА (фото 2)
 
ПАРОЧКА (фото 3)
 
ПАРОЧКА (фото 4)
 
ПАРОЧКА (фото 5)
 
ПАРОЧКА (фото 6)
 
ПАРОЧКА (фото 7)

 Олечка надеюсь на меня не обидится, я старалась быть прилежной ученицей. Есть  недочеты и ошибки, я их не учла, хотя Олечка предупреждала о них. Нужно было виточки косой бейкой делать плотнее друг к другу, я не придала серьезно этому значения - в результате получила "проплешины"  ( бутылка проглядывает). Можно избежать этого двумя способами: плотнее накладывать витки или предварительно покрасить бутылку в белый цвет. Спасибо Всем Мастерицам за комментарии. Не кидайтесь тапками- я старалась оправдать доверие Ольги и ее МК.

Резя

Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!В жизни бы не додумалась так использовать ленты!!! Здорово!

Светик 1903

Резеда! Делаются легко, быстро, на одном дыхании, можно остатки лент употребить, и не обязательно косую бейку, пойдут обыкновенные атласные ленты. Попробуй! Если не понятно что, то я указала МК.

Резя

благодарюВас!

lubasik

Светочка, надо же как здорово! Действительно, очень оригинально и очень красиво!

Светик 1903

Любаша, спасибо большое. Да, очень оригинально придумано. Самое главное- делается легко.

Ol'ka

Красивые "Молодые". БРАВО!!!

Светик 1903

Олечка, спасибо большое! Я рада, что понравилосьблагодарю

Natalka

С почином тебя, дорогая! бравоВ наших рядах прибавление, и это радует! цветыКрасиво получилось! супер!Свет, я бутылку у невесты всегда либо тонирую, либо обклеиваю белой непрозрачной тканью, даже если шью потом платье из нескольких слоёв. Просто когда бутылка попадает на солнечное освещение, просвечивает всё и некрасиво. Готово МК по голубкам, теперь надо поймать момент, когда загрузить, а то это не всегда удаётся из-за перегрузки сайта. Сегодня точно загружу.

Светик 1903

Наталка, спасибо! цветы Да я уже поняла, но лень было переделывать. Делала, как всегда ночью, а утром на свету увидела. Оля-то предупреждала в своем МК, но я не придала значения, что это будет так видно. В следующий раз буду умнее или хитрее. Жду голубков очень, очень.фото

мама девочки

удивляюсьВау....что то новенькое....... как всегда шикарно бравобравобраво, а я так точно не смогу , я с иголкой не дружу,плачу вроде даже в рифму!!!!

Natalka

Не Надюш, тут больше клей нужен, а не иголка. Ведь правда, Свет?

мама девочки

ну прям и не знаю, что и ответить...........думаюповод нужно найти, что бы сделать такую красоту, так сказать для эксперимента, буду ждать когда брать надумает жениться. может и попробую!!!!думаю

Светик 1903

Надюшка, спасибо большое!!!! Иголка не нужна совсем-  только ленты и клей ( Момент, Титан) и  большое желание. Я сделала не по заказу, просто так мне  захотелось. Сын приезжал на выходные, увидел парочку и сказал: вот такие я бы себе на свадьбу поставил, понравилось мне.

Бутылки стоят и радуют, так нарядно, так приятно : где мои 20 лет, когда я выходила замуж.

Светик 1903

Да, Наталка, набор для тех, кто с иголкой не в ладах.

Ольга Сердюкова

ВАУУУУУУУУУ!!!!!!!!! КЛАССНЫЕ бутылочки у Вас получились!!!

Светик 1903

Спасибо огроменное!!!! Я рада!цветы

Корната

Светуль - СУПЕР!!!бравоТакая элегантная пара!!!!супер!Как то даже не до стишков...хихикает

Светик 1903

Наталь,  спасибо большое!  Заклеило Титаном  напрочь все- и руки, и губы, и меня к стулу. А стишки...... уже были.

gud

Светлана! Очень симпатяшные молодожены у Вас получились!  Мне очень понравились!!! А цветочки на шляпке у невесты делают ее очень нарядной! Прелесть!!

Светик 1903

Олечка, спасибо Вам большое, что оценили мою повторюшку  и за МК .  Я Вам благодарна, да и думаю девочки тоже- это же сколько девочек вздохнуло, кто с иголочкой на "Вы". Немного накосячила, но в след.раз обещаю слушаться "старших" по обучению.

Чернышка 1982

Загляденье просто! Такая парочка, просто супер!браво И вправду, я бы тоже с удовольствием такие поставила себе на стол, жаль что раньше не занималась украшением бутылок.... благодарю

Светик 1903

Да, Жень, жаль что раньше не украшали, только шарами воздушными.А то мы с тобой.... как напридумали, да как сделали!

NataliVin

Светочка я не видела оргинал, но ваши жених и невеста мне оооооочень нравятся!

Светик 1903

Наталка, спасибо солнышко! Мне они самой так нравятся, я их еще долго на показ не выставлю- пусть дома постоят, порадуют своей нежностью.

NataliVin

Жалко расставаться с такой красотой подмигиваю пусть постоит наборчик вас порадует!!!

gud

Светлана! Мне нравится то, что идея одна - а воплощение у каждого разное, и все бутылочки получаются по своему красивые и неповторимые! Я вчера сделала еще парочку, а сегодня получила заказ на следующую. У меня они какие-то все очень похожие, поэтому  я все фото даже не выкладываю.

Светик 1903

благодарю

Светик 1903

Оля, я долго примерялась как сделать шляпу жениха, еле-еле осилила, но не довольна результатом. А шляпу невесты сделала легко- купила бантик, оторвала оборочку, она застрочена была, и целиком в пробке от сока приклеила .  А потом бейкой обматала 2 ряда и все. Еще раз спасибо!                      А другой ряд оборочки на жабо невесты приклеила.

gud

Ой, Светочка, мне идею с крышкой даже в голову не пришла! А так все просто оказывается! Потому что на бутылки (2) у меня уходит от силы 1 час, а вот на головные уборы где-то часа 3. Ненавижу их клеить, а  декорировать уже приятнее. улыбаюсь

Светик 1903

Только крышки я брала от  2 л сока ( есть еще  2 л сок в пластм. бутылках, сегодня примерила крышку , подойдет) , а вот на шляпу жениха ( она повыше) нужно придумать что-то наподобие. Я пробовала крышку от дезодоранта- широковато.  Есть еще стопочки пластиковые одноразовые и рюмочки, нужно приглядеться. А так клеить - тяжело, да и времени много уходит.

Natalka

А я шляпы делаю из баночек от зубочисток 

Светик 1903

Наталь, не поняла, что за замки приватные. Я такого что-то не видела никогда. Глянь на странице, где последняя работа моя.

Natalka

А, это я пыталась показать из чего делаю шляпы, это я объясняла Оле и фото взяла не с папки (сын ноутбук забрал, они там осталить), а с моих с Олей сообщениц, наверно так нельзя, поэтому доступ не даёт. Извини.думаю

Валентинка Порчелли

Светик!!!Вот ты даёшь!!!!Умница!!!Отличные бутылочки!!!Просто отпад!

Светик 1903

Валюш, спасибочки, солнышко! Я рада! А бутылки так легко и делать и ТАК красиво и эффектно смотрятся!!!!

Бася_Аня

Светлана! Браво! Очень красивые бутылочки!цветы

Светик 1903

Анечка, спасибо Вам большое!!! Вы всегда находите теплые, приятные слова! Я Вас благодарюприветствую

Волжская ДРИАДА

СУПЕРОРИГИНАЛЬНО,ЭКСТРАВАГАНТНО!!ИСПОЛНЕНИЕ ВЕЛИКОЛЕПНОЕ!!!бравоцветы

Светик 1903

Олечка, спасибо большое! Я рада что понравилось, но с твоими шедеврами не сравнить. Твои поделки- это сказочная красота из леса!

Вера Пономарева

Светик! Присоединяюсь ко всем вышесказанным комментариям))) Супер!

Светик 1903

Верочка, спасибо огромное! Я рада тебя видеть!

Татьяна Викторовна Иванова

Класс! Я в восторге!супер!супер!супер!

Светик 1903

Татьяна, спасибо большое! Мне приятно! И мне тоже эта парочка " молодых" нравится очень!

Ленка_Сонцева

Светлана, я тоже по МК Ольги сделала бутылочки, посмотрите,пожалуйста.

Евгения2804

здравствуйте, вы не могли бы подсказать технологию переплетения лент вкрадце?