Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Столик для чаепития с внуками.


 128 из 189 

Декор предметов Рисование и живопись Столик для чаепития с внуками Дерево Клей Краска

Поделиться:

На белой столешнице цветущий шиповник.

На белой столешнице  цветущий шиповник.  (фото 1)

Столик для забавы с внуками я сделала из сломанного ,выброшенного кем-то ,стула.Отпилила спинку,сын выпилил из фанеры две столешницы разного диаметра.Стул пришлось отремонтировать,покрасить.Сначала я думала столешницу
приклеить ,т.к. дерево так задубело,что шурупы не входят. А когда
покрасила красным цветом,свела через копирку розы,раскрасила их,
так разошлась,что решила и обратную сторону столешницы покрасить в белый цвет и нарисовала цветы шиповника.Детям такое решение понравилось , и когда они собирались пить чай ,то решали, какой цвет сегодня будет у столика. Пора и ему менять свою внешность,тем более внуки подросли и им за ним тесно.

Столик для  забавы  с внуками  я сделала  из сломанного ,выброшенного кем-то ,стула.Отпилила спинку,сын выпилил из фанеры две столешницы разного диаметра.Стул пришлось отремонтировать,покрасить.Сначала  я думала столешницу
приклеить ,т.к. дерево так задубело,что шурупы не входят. А когда
покрасила красным цветом,свела через копирку розы,раскрасила их,
так разошлась,что  решила и обратную сторону столешницы покрасить  в  белый цвет и нарисовала цветы шиповника.Детям такое решение понравилось , и когда они собирались пить чай ,то решали,  какой  цвет сегодня  будет  у столика. Пора и ему  менять свою внешность,тем более внуки подросли и им за ним тесно.   (фото 2)

Сейчас  я никак  не решу  вопрос с переделкой,т.к.   насмотрелась  в Стране  Мастеров   всяких  чудес,что 

голова  идет кругом  от разных вариантов. 

Ольгус

Прелестный столик!!!

babulechka

Спасибо за комплимент  ,столику приятно  это .(шучу...)