Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повязушки


 370 из 548 
Тип работы
Материал

Гардероб День рождения Вязание спицами Повязушки Пряжа

Поделиться:

Очень хороша летом с лосиночками.

Очень хороша летом с лосиночками. (фото 1)
 
Повязушки (фото 2)
 
Повязушки (фото 3)

А это для Катиной подружки-Ариши. Цвет не удалось передать на фото-морская волна.

А это для Катиной подружки-Ариши. Цвет не удалось передать на фото-морская волна. (фото 4)

Вязала по образу и подобию https://stranamasterov.ru/node/101107 и пряжа такая же, только белая. Единственное, упразднила 15-16 ряды, для большей лёгкости. А у Ариши чистая шерсть.

svetik

Замечательные повязушки! И модельки само очарование!

Я вязала сыну из "Ириса" много лет назад подобным узором- всем очень нравилось.Спасибо за идею связать из шерсти.https://stranamasterov.ru/node/55120?t=297

Жирафка

Спасибо! Ну мне кажется Ваш узор всё-таки другой. Если схема осталась можно сравнитьулыбаюсь  Вот похоже очень, только крючком https://stranamasterov.ru/node/173332 

Мысли Евгения

Очень классно получилось...

Жирафка

Спасибо! А дочка в ней прям такая стройненькая-стройненькая-мечта поэтасмеюсь

Саламандра 777

Красиво-раскрасиво! Тоже мечтаю таклй узорчик попробовать! хорошо смотрится!улыбаюсь

Жирафка

Пробуйте, не пожалеете. Очень легко и эффектно. Да и пряжи уходит немного. Девушка, которая давала мне эту ссылку, связала себе за 2 часа. Правда и пряжа была потолще, но тем не менее вяжет она всё равно быстро.

Karimf Neon

Великолепно!!браво! Очень-очень  понравилось!!!благодарю!!! Я подумал, что можно совместить с вязанием на вилке! Вместо вытянутых петель сделать ленту на вилке и собрать в веер! Что-то типо этого   https://stranamasterov.ru/node/172111 !!!!!

Жирафка

Спасибо! Я к вилке даже ещё не подступалась, мало того, что её нет, но это сделать можно, так как-то ещё и страшно. смеюсьВ общем, пока глаза боятся. А ещё где бы времени прикупить свободного. Но за ссылки спасибо, сохранила в комп. Как только соберусь с духом, начну изучать.

IraIrina

Очень красивая жилеточка, воздушная, прелесть!!! 

Жирафка

Спасибо! В таком варианте она оказалась вполне летней. А если связать из хлопка,то даже в жару в ней будет легко дышаться.