Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Апельсинотерапия


 10 из 16 
Событие

Декор предметов Апельсинотерапия

В избранных: 2

Поделиться:

Апельсинотерапия

На бескрайних просторах Интернета попался мне вот такой чудо -освежитель воздуха ,да не просто освежитель , а еще и помощник в профилактике с простудой и плохим настроением. Апельсинчики украшаем гвоздикой(специи) . Аромат исходит наиприятнийший,тонкий.Говорят ,что запах будете ощущать в течении полугода.

Наталья В

Потешный освежитель! Давно в старом журнале видела  новогодние шары для украшения интерьера, выполненные в подобной технике, пробовала, получаются красивые и ароматные украшения, но запах держится не очень долго и со временем внешний вид меняется(апельсин усыхает или портится) но на время праздников хватает .

Elena.ost

Полезное украшение для интерьера!супер!

JAMRA

 мамАня , Вы представляете какой ВЕЛИКОЛЕПНОЙ идеей Вы с нами поделились !!!  Гвоздика не только издаёт аромат , но и превосходно  уничтожает  микробы  , как в принципе и цитрусовые . Апельсин можно заменить лимоном и получиться  восхитительное  противомикробное  лекарство  !  Такие колобки - бесценная находка для  родителей и педагогов , кому не безразлично здоровье нашей детворы !!!   Огромное Вам спасибо !!!  жму руку 

мамАня

JAMRA  на ЗДОРОВЬЕ!смущаюсь