Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Закладка


 32 из 58 
Тип работы
Техника

Закладка Ассамбляж Закладка Бумага Бусины Картон Клей Ленты Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

С этой закладкой я участвую в двоих заданиях.

С этой закладкой я участвую в двоих заданиях.   (фото 1)

Поближе.

Поближе. (фото 2)
 
Закладка (фото 3)
Более подробно здесь:  http://kmmmaya.blogspot.com/ 
Спасибо, что заходите в гости.

 

Clio

очень интересно получилось супер!

Kaminska_Maya

Спасибо большое. Мне приятно, что вы заходите в гости.

Лена-Лена

Красота!

Kaminska_Maya

Спасибо, мне очень ценно твое мнение.

ElenaTafuni

Маша ,понравилась закладка !!!Я большой любитель. Если не трудно , я не очень поняла вокруг вышивки это картон или что ? И идея с бусами и шпагатом отличная . бравоИ первая закладка также очень интересна .

Kaminska_Maya

Спасибо большое. Я делала так: вырезала рамку из картона, приклеила вышивку, сама рамочка была белого цвета, мне показалось скучно и некрасиво, тогда я смазала ее клеем, и приклеила крафт бумагу, оберточную такую, серую, сформировав при этом складки. Не знаю понятно ли я объяснила, спрашивайте, если что. 

ElenaTafuni

Спасибо,сейчас уже все поняла .цветыЖелаю успехов в конкурсе .

YuliaM

Майя, очень интересная закладка! Мне вышивка все больше и больше нравится - есть в ней что-то древнее, первозданное. Была в твоем блоге - столько интересного. Вот, думаю, не завести ли и себе...думаюулыбаюсь

Kaminska_Maya

Спасибо. У меня свой блог появился после того, как мне в Стране запретили давать ссылку на задание. Дело в том, что конкурсные задания в основном проходят в блогах, где есть свой магазин, а по правилам Страны это реклама. Вот мне и запретили. А играть то хочется. Вот так все и случилось. Стараюсь доходить все своим умом и методом "тыка", но если что не получается, то спрашиваю у  Лены (Лена-Лена). Но в Стране я все равно каждый день. Я без этого сайта уже не могу. Затягивает. Столько людей с золотыми руками. Спасибо им за идеи. Так что, Юля, делай свой блог. Я реально  оцениваю свои работы, и , правду говоря , у меня ведь на уровне аппликации, а твои работы по настоящему скраповые, так что люди будут к тебе заглядывать. Не бойся, делай свой блог и приглашай в гости.