Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокалы "Нежность"


 18 из 28 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Бокалы "Нежность" Бисер Бусины Краска Глина полимерная пластика Стекло

В избранных: 14
В избранных: 14
В избранных: 14

Поделиться:

А эти цветы очень напомнили мне цветы яблони.
ох, и намучилась я с ними. Поначалу была задумка сделать их полупрозрачными. Пока цветы были не запеченными, было все, вроде, ничего, а после запекания - жуть. Короче говоря, они мне совсем не понравились. Пришлось выдумывать способ и исправлять ситуацию. Все оказалось просто - покрасила я их белой акриловой краской для стекла, а сверху нанесла лак для полим. глины. И мои цветочки ожили!!! Вцелом результатом осталась довольно. А дальше судить Вам))

А эти цветы очень напомнили мне цветы яблони.
ох, и намучилась я с ними. Поначалу была задумка сделать их полупрозрачными. Пока цветы были не запеченными, было все, вроде, ничего, а после запекания - жуть. Короче говоря, они мне совсем не понравились. Пришлось выдумывать способ и исправлять ситуацию. Все оказалось просто - покрасила я их белой акриловой краской для стекла, а сверху нанесла лак для полим. глины. И мои цветочки ожили!!! Вцелом результатом осталась довольно. А дальше судить Вам))  (фото 1)
 
Бокалы "Нежность" (фото 2)
 
Бокалы "Нежность" (фото 3)
 
Бокалы "Нежность" (фото 4)
 
Бокалы "Нежность" (фото 5)
 
Бокалы "Нежность" (фото 6)

А это свечка - повторюшка. Не помню, где у кого я видела такую, но она мне так запала в душу, что не удержалась и сделала себе нечто подобное.

А это свечка - повторюшка. Не помню, где  у кого я видела такую, но она мне так запала в душу, что не удержалась и сделала себе нечто подобное. (фото 7)
львовна

супер! Очень красивые и бокальчики, и свеча! Вы просто молодец!

Ol'ka

Очень красивые, нежные и такие воздушные бокальчики. браво

Leonardeska

Невероятно нежная и утонченная работа! Браво!!!цветы

Жужалица

Очень. очень красивые и нежные бокальчики!

 

A_Belle

В самом деле "Нежность" очень нежная получилась))) Цветочки бесподобны, ничего лишнего.

newww_84

Очень приятно)) Спасибо, девочки, большое! Я старалась.