Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"РЕАНИМАЦИЯ" МАЕЧКИ


 24 из 39 
Тип работы
Материал

Гардероб Рисование и живопись "РЕАНИМАЦИЯ" МАЕЧКИ Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Испачкала я как-то майку,ничего не могла сделать.Все напрасно.А МАЕЧКУ-то жалко.Рисунок на майке,была кошка и надпись под ней (бледненькая).
Думала-думала и наконец придумала как спастись.

Испачкала я как-то майку,ничего не могла сделать.Все напрасно.А МАЕЧКУ-то жалко.Рисунок на майке,была кошка и надпись под ней (бледненькая).
Думала-думала и наконец придумала как спастись. (фото 1)

Вот такое пятно было на моей майке.

Вот такое пятно было на моей майке. (фото 2)

Взяла фломастер по -ткани и нарисовала вот такую замечательную рыбку,чтобы кошечка "облизнулась".Т.к. картинка намного отличалась по цвету от нарисованного,то решила и саму кошку обвести по-ярче.

Взяла фломастер по -ткани и нарисовала вот такую замечательную рыбку,чтобы кошечка "облизнулась".Т.к. картинка намного отличалась по цвету от нарисованного,то решила и саму кошку обвести по-ярче. (фото 3)

Ни чего особенного, но появилась вторая жизнь у вещички.Конечно,само пятно так и не удалось убрать,но что-то замаскировать все таки получилось. думаю

Анна Зобнина

Отличное креативное решение!супер! Я недавно поступила с меньшей выдумкой: посадило неистребимое пятно на ворот кофты - увеличила ножницами вырез и, за одно, отрезала рукава. Теперь в гардеробе новая маячка. Но Ваш способ гораздо мудрее и искусней!да

Алена Рогова

здорово!!! также с детьми мы спасли скатерть))))

Alexsandrina

Здорово!!! У Натали всегда свежее, не избитое решение!!!