Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО


 18 из 29 
Тип работы

Скрапбукинг Аппликация Ассамбляж АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО Бумага Бумажные полосы Бусины Картон Клей Краска Кружево Ленты Пайетки стразы Полиэтилен Салфетки Скотч

В избранных: 8

Поделиться:

Добрый вечер дорогие мастерицы. Покажу вам еще один альбомчик. Он был сделан в подарок замечательному человеку (и повод имелся). Хочу сказать большое спасибо Елене (Мама в кубе) за отличный МК Дизайнерский картон и бумага https://stranamasterov.ru/node/152513?c=favorite. Если бы не этот МК, то и альбомчика могло и не быть. т.к. скрапбумагу у нас в городе купить нельзя, а мудрить время не было.

Добрый вечер дорогие мастерицы. Покажу вам еще один альбомчик. Он был сделан в подарок замечательному человеку (и повод имелся). Хочу сказать большое спасибо Елене (Мама в кубе) за отличный МК Дизайнерский картон и бумага  https://stranamasterov.ru/node/152513?c=favorite. Если бы не этот МК, то и альбомчика могло и не быть. т.к. скрапбумагу у нас в городе купить нельзя, а мудрить время не было.  (фото 1)

Бабочка - проба техники пергамано

Бабочка - проба  техники пергамано (фото 2)

Украшений минимум, только скрыла уголки для фото. Т.к. времени не было (только две ночи), да и картон получился очень красивый.

Украшений минимум, только скрыла уголки для фото. Т.к. времени не было (только две ночи), да и картон получился очень красивый. (фото 3)
 
АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО (фото 4)
 
АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО (фото 5)
 
АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО (фото 6)
 
АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО (фото 7)
 
АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО (фото 8)
 
АЛЬБОМЧИК ДЛЯ ФОТО (фото 9)

Вот такой вот альбомчик. Я в принципе давольна.

Филюша

Какой замечательный альбомчик, миленький!! бравоЯ извиняюсь но мне кажется что странички с подсолнухами как - то выбиваются из общей массы на мой взгляд они немного тяжеловаты, но это только мое мнение. Мне очень понравились странички с орхидей и цветочками, нежные они воздушные. 

Олюш-ка

Спасибо,  Филюша! Возможно вы и правы на счет подсолнухов. Но... я так была счастлива, что у меня получился такой красивый картон, поэтому в дело пошло все))). 

malinka78

Мне очень понравился ваш альбомчик, думаю, что тому кому вы его подарите будет очень доволен необычному оформлению!

Хочу вас спросить. Я тоже постаралась сделать бумагу для скраба по мк. который вы выше указали, но у меня почему, то салфетка в некоторых местах отходит. Вы не сталкивались с такой проблемой, если да , то что с этим делать?

Олюш-ка

Большое спасибо! А на счет бумаги, у меня отходили края, но потом утюг включила на max и все хорошо взялось. Когда разрезала картон пополам, то немного отошли края салфетки в разных местах. Я  промазала их клеем-карандаш и все приклеилось. 

malinka78

Спасибо за ответ! Удачи вам в творчестве!цветы

Ефимова Оксана

Очень красивый, нежный альбомчик!бравоцветы