Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВАЗА


 19 из 82 

Декор предметов Скрапбукинг День рождения Ассамбляж Декупаж ВАЗА

В избранных: 2

Поделиться:

Всем доброго времени суток! Это я со своей вазой. Сразу хочу поблагодарить еще раз всех девочек за советы и предложения по декору. Выяснилось, что почти всеми безумно любимы маки. Но моя вредность перевесила-всю жизнь шла "не в ногу". Итак...поехали! Вещь эта поедет с поздравлениями в другой город, а значит коробочка неминуема. Ура! Я сделала первую коробочку-раскладушку!

Всем доброго времени суток! Это я со своей вазой. Сразу хочу поблагодарить еще раз всех девочек за советы и предложения по декору. Выяснилось, что почти всеми безумно любимы маки. Но моя вредность перевесила-всю жизнь шла "не в ногу". Итак...поехали! Вещь эта поедет с поздравлениями в другой город, а значит коробочка неминуема. Ура! Я сделала первую коробочку-раскладушку! (фото 1)

То был анфас, а это профиль.

То был анфас, а это профиль. (фото 2)

А это крышечка.

А это крышечка. (фото 3)

...и поближе...

...и поближе... (фото 4)

...и изнутри...

...и изнутри... (фото 5)

...а так мы раскладываемся. Думаю, меня простят за многофотографность-ну первая же коробочка!

...а так мы раскладываемся. Думаю, меня простят за многофотографность-ну первая же коробочка! (фото 6)

Ой! Что это в коробочке?

Ой! Что это в коробочке? (фото 7)

Сегодня на подиуме-Ваза !

Сегодня на подиуме-Ваза ! (фото 8)

Ну и "дефиле" на разных фонах.

Ну и "дефиле" на разных фонах. (фото 9)
 
ВАЗА (фото 10)
 
ВАЗА (фото 11)
 
ВАЗА (фото 12)
 
ВАЗА (фото 13)

Вот этот мне больше нравится. Ближе к истине.

Вот этот мне больше нравится. Ближе к истине. (фото 14)

Вот такой она захотела быть и ничего с этим не поделать. Фото почему-то слегка размытые, хотя у меня в папке все четкие. Ну извините!

На этом все. Ухожу в ремонт, когда вернусь-не знаю. Это же как разведка-неизвестно, что получится и когда кончится.

Lea_pro

удивляюсь я так вот просто дар речи потеряла....

Ну нету слов ... коробочка классная, цветочки очень понравились! Сделаны так интересно.

А ваза .... Божественная! ( скромненько я так...) благодарюблагодарюблагодарю

фиолент

До чего же хороша!Ни складочки!Высший балл!

Marischulya

Спасибо большое! У меня на коробке с салфетками девиз-"Долой складки!"улыбаюсь

Татьяна Викторовна Иванова

Супер-ВАЗА!бравобравобравобравобраво

Татьяна Викторовна Иванова

Супер-ВАЗА!бравобравобравобравобраво

Marischulya

Ох, спасибо за Такой комментарий! Мы тут с Вазой уж кланяемся-кланяемся...смеюсь

Павлушина мама

Шикарная ваза и достойная упаковка!супер!

Marischulya

Спасибо за приятные слова. Ведь всегда хочется, чтобы похвалили.

Yulia L

Марина, коробочка чудесная, под стать красавице вазе!!!

Восхитительный подарок!!!!!!!!!!!

Marischulya

Юлечка! Рада тебе очень! Новое фото-покой и уверенность. Про вазу ничего не скажу-получилась, как думалось, а вот коробочка...Вот уж точно "...слепила из того, что было...", но потом все же "...то и полюбила...".А ты мне скажи, что не правильно. Про то, что кустарно, я понимаю. А что еще не так? Мне твои замечания очень-очень помогают.

Yulia L

Марин, а чего же тут может быть не правильного?! Я такого термина не понимаю  в отношении творчества. Это твои авторская задумка и воплощение!!!

Я бы смайлик убрала, выбивается чуть-чуть из общего стиля, но опять же придает задор и настроение поднимает. Так что все в порядке!!!!

 

Marischulya

Ну вот и спасибо, Юлечка! Хорошо, что есть к кому обратиться за советом и помощью.

Островок

какая красота!!!! Коробочка . .ваза - слов нет, даже не знаю что же больше понравилось!!!!!!браво

Marischulya

Маша! Здравствуйте! Спасибо, что зашли на огонек. За теплые слова еще большее спасибо!

lagonaki

Мариночка,ваза нет слов ,как красива.цветы

Marischulya

Спасибо, Вера! Доброе слово и кошке...А с котятами Вы здорово придумали! Получились как блики на шерстке.

lagonaki

Мариночка,спасибо!Добилась чего хотелаулыбаюсьтеперь котята во всей красе.

Корната

Мариш, ну вот видишь,как все повернулось,вовсе и не маки...(хотя я их люблю),но когда я смотрела на эту вазу, у меня почему-то виделись именно эти цветочки(но я промолчала).Понимаешь мою радость при виде ТАКОЙ ура!вазы?..Так что я тебя поздравляюцветы,и ваза и упковочка(отдельноцветы) просто супер!!!!!

Marischulya

Вот смотри, раз за разом, работа за работой убеждают  нас в одной неоспоримой истине. Слушай свой внутренний голос, следуй своей интуиции!!! А что делаем мы? Сомневаемся, размышляем, экспериментируем, прислушиваемся к мнениям, короче-теряем время и запал. ЭТА ваза мгновенно подружилась с ЭТОЙ салфеткой. А я упрямо пыталась искать варианты. Ну как же! Не может же у творческого человека не быть разгула фантазии. Вот такие раздумья меня посещают во время поклейки обоев, покраски,шпаклевки и т.д.

Корната

Я вообще всегда знаю, что первое мнение самое правильное!Удачи тебе в ремонте!

lubasik

Марина, вазочка прелесть! Нежно - прелестная! коробочка - супер!

Marischulya

Спасибо большое! К сожалению мне плохо удалось передать на фото полуматовость.А вживую эффект удивительный.

Неугомонная Анна

Марина, подарок просто замечательный!

Marischulya

Спасибо! Надеюсь, что понравится.

Марья Сергеевна

Маки, безусловно, цветы яркие и эффектные, но более спокойные, нежные тона дольше радуют глаз, так что выбор рисунка для вазы просто абсолютно совершенен! Классный подарок!

Marischulya

Таня, спасибо! Я в самом деле не знаю, почему такой выбор. Ваза захотела быть такой сама-других объяснений у меня нет.

МАРСАМ

Мариночка, все просто КЛАСС!!!супер! Упаковочка - СУПЕР,  а ВАЗА (именно так, с заглавной буквы) - выше всяких похвал. Честно говоря (ты уж меня извини) я такой красотищи не ожидала увидеть. БРАВО, Мастер!!!!браво

Marischulya

Вот даже не знаю, извинить тебя или нет...Ну хорошо! Раз хвалишь-извинюсмеюсь. Смешная ты, Марина, я же не для дифирамбов сюда работы выставляю, а чтобы реальное мнение услышать. Какие-то замечания, предложения. Иначе сидела бы себе сама хвалебные песни пела. Я ведь о декупаже только меньше года назад узнала, а слова "кардмейкинг" и "скрапбукинг" вообще трепет вызывают, не говоря уж о работах. Так что спасибо тебе, дорогая Мариночка, за честные правильные слова.

МАРСАМ

Мариночка, это не дифирамбы.смущаюсь А каждое слово - искренняя правда. Я про декупаж знаю уже года два, даже книжка есть, дочечка делала работы на кружке. Но не лежит у меня душа к нему - не знаю почему. Вот скрап - другое дело, тут все понятно, для меня по-своему просто. А в декупаже столько разных технологий, материалов, да и салфетки чтоб не заминались. не пузырились, не сборились... Уффф!!! Нет, это не для меня!смеюсь А у тебя - просто супер получается.

 

Marischulya

Спасибочки, дорогая! Эх! Как жаль, что у меня в окружении никто рукотворчеством не занимается. Все понимающие люди в виртуалегрустно

МАРСАМ

Приобщай!!!смеюсь

Олисандра

Девочки! А мне и скрап, и декупаж очень тяжело даются...Все время Вас вспоминаю и Ваши работы в глазах стоят, когда над своими колдую...цветы

Мариночка! Ваза классная...Очень рада, что моя салфеточка пригодилась...Или не моя? Я уже не помню,кому что отправляла, но такая у меня тоже есть...яблонька...Нежная вазочка получилась... И коробочка суперская... Не зря ты по ли.ру "ползаешь"подмигиваю ( а я подглядываю и за тобой "по-пластунски" ...хихикает  )...В общем, подарок замечательный!!!цветы

Marischulya

Вот ты партизанка, Оля!!!!!! Подкралась, понимаешь ли...Да, душа моя, это твои яблоньки. Извини, что не поблагодарила сразу-склероз! А по ЛиРу-это не я, это мои друзья, мне некогда. Я на работу вышла, да еще ремонт затеяли, да еще недоделки доделать надо. Да и зачем, мне информации хватает.Вот так я устроиласьхихикает.

vaulchenko

Мариночка! КАКОЙ подарок получился!!!браво ОЧЕНЬ КРАСИВО! НЕЖНО, ИЗЫСКАННО -я даже название ей придумала - "ПЕСНЯ ВЕСНЫ"! не возражаешь?! А упаковка, просто блеск, с твоего позволения - записываю УДАЧНОГО РЕМОНТА!!! 

Marischulya

Хм, а ведь и правда...Что это ваза без имени живет? Пусть будет "Песня весны".Благодарствую!

tanjuscha

Очень красивое оформление коробочки. Шикарная ваза .Браво браво

Marischulya

Татьяна! Спасибо за добрые слова и за то, что навещаете мою страничку.

YuliaM

Ох, Мариночка, наконец-то добралась. Любуюсь и любуюсь. Мне твои декупажные истории (как и стимпанк) спать не дают. Тоже пробовать начинаю. Ваза - изящна и невесома, а коробочка - завидная упаковка для необыкновенного подарка. Ты - молодчина!

Marischulya

Ох, Юленька! Вот вышла я на работу и поняла, что работать-то мне некогда. Хочется сделать и то, и это-мысли-идеи покоя не дают. Твои сюрпризные коробочки! Объёмный декупаж! Скрап-альбом! Серии декупажных панно  в разных техниках! Все хочется-хоть снова расписание составляй. Но ведь вдохновение режиму не поддается.

ElenaDem

Вдохновение режиму не только не поддается, оно вообще само по себе, что хочет то с нами нашими руками и делает.

ElenaDem

Какой классный подарок!!! И ваза, и "коробочка",  Марина ты прям Праздничная Муза. Насчет ремонта: у нас на даче нет обоев, когда по весне поставила перед мужем эту проблему на повестку дня, он предложил задекупажировать стены дачи. Я сослалась, что на такие объемные поверхности мой талант не готов, но если руки очень чешутся, то на каком-нибудь уголке можно ведь воплотить свои шедевральные наклонности, а муж пусть всю остальную комнату обоями декупажирует смущаюсь

Marischulya

Не, Лен, Муза-это переборсмеюсь. А вазу ты сможешь живьем посмотреть, покритиковать. В следующую субботу приедем  к друзьям на ДР. Встретимся-познакомимся!

Likmiass

В технике вазы ничего не поняла.Но понраааавилась вазочка безоговорочно. Нежная и трепетная.Коробочка само собой ей очень к лицу.