Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Никитины поделки (часть 2)



Поделки для мальчиков Моделирование конструирование Никитины поделки часть 2 Бумага Дерево Коробки спичечные Материал бросовый Пластилин

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте. Продолжаем выстраивать оборону нашего городка. Вот такой танк (с секретом, у него открывается крышка и внего можно положить патроны или другие сокровища :) ) Танк сделан из коробочки, в котором был плавленный сыр, башня танка баночка из-под йогурта, а дуло из колпачок от фломастера.

Здравствуйте. Продолжаем выстраивать оборону нашего городка. Вот такой танк (с секретом, у него открывается крышка и внего можно положить патроны или другие сокровища :) ) Танк сделан из коробочки, в котором был плавленный сыр, башня танка баночка из-под йогурта, а дуло из колпачок от фломастера.  (фото 1)

Катюша. Выполнена из остатоков какой-то машины, кабина баночка от леденцов, а ракеты старые ручки.

Катюша. Выполнена из остатоков какой-то машины, кабина баночка от леденцов, а ракеты старые ручки. (фото 2)

Танк. Таких танков в Стране Мастеров много, но мы показываем свой. Из люка башни выглядывает танкист.

Танк. Таких танков в Стране Мастеров много, но мы показываем свой. Из люка башни выглядывает танкист. (фото 3)

А это наши боевые машины.

А это наши боевые машины. (фото 4)

А это главный инженер, конструктор, проектировщик и создатель всех этих боевых машин. В руках самолет-истребитель, осуществляющий защиту города с воздуха

А это главный инженер, конструктор, проектировщик и создатель всех этих боевых машин. В руках самолет-истребитель, осуществляющий защиту города с воздуха (фото 5)

Всем большое спасибо за внимание!

Пчелка Майя 1969

Ваш НИКИТА....... МО............ЛО.............ДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

@Верчонок@

Благодарю Вас.

julia331

Абалденные танкисупер!супер!супер!!!! Сыну - ПОХВАЛА!!!

@Верчонок@

цветыСпасибо большое. Сыночку обязательно передам Вашу похвалу.

Дорина и Ко

Очень интересные игрушки из подручного материала. Но можно парню уже и какой-нибудь хороший конструктор предложить. Он тогда еще не то забабахает. А если еще и скооперирует чего, вообще супер будет. МОЛОДЦЫ!

@Верчонок@

Спасибо за комментарий. Но, к сожалению, ему не очень конструктор нравиться (лего и подобные. лежат дома он очень редко в них играет). Вот думаем с мужем ему на день рождения подарить металлический конструктор ( с болтиками, гаечками и подарить ему собственный набор с настоящими интсрументами ).

Дорина и Ко

Неважно, какой именно конструктор будет. Конечно Вы лучше знаете своего ребенка. Интерес со временем появится к разным игрушкам.. А сейчас важнее показать, что не из разнобродных, а именно связанных какой-то идеей (темой) деталей можно собирать. Поверьте, он будет пытаться соединить невозможное и еще убедит, что это самый настоящий космический корабль инопланетян или обычный шкаф, который просто выглядит непривычно для взрослых. Это очень интересный возраст. Надо ловить момент и не пытаться объяснять, что такого на самом деле не бывает. Он сам до этого дойдет. Успехов вам!

Timofeevna

Ну молодеееец! Обязательно покажу сыну, он у меня такие вещи любит, может что нибудь повторит браво

StacyCookie

смущаюсь

Ваш Никита молодец! Я, когда мне было столько же лет сколько и Никите, тоже делала что-то из коробков и всего прочего.