Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая свадебная бутылочка.



Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Первая свадебная бутылочка Бутылки стеклянные Краска Глина полимерная пластика

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Родила царица в ночь: не то сына, не то дочь :((
Одно радует, это первый раз и думаю во второй я на те же грабли не стану. Подскажите сразу, чпоканье губкой по бутылке делаете художественным акрилом? Он у меня закончился и я взяла строительный:( это был кошмар, он стал ложиться кусочками... Украшала имитацией жемчуга, глитерами и кисточкой от подводки для глаз рисовала узоры акрилом под жемчуг. Розы наверно нужно было сделать по-больше???

Родила царица в ночь: не то сына, не то дочь :(( 
Одно радует, это первый раз и думаю во второй я на те же грабли не стану. Подскажите сразу, чпоканье губкой по бутылке делаете художественным акрилом? Он у меня закончился и я взяла строительный:( это был кошмар, он стал ложиться кусочками... Украшала имитацией жемчуга, глитерами и кисточкой от подводки для глаз рисовала узоры акрилом под жемчуг. Розы наверно нужно было сделать по-больше??? (фото 1)

А это в процессе, кстати кремовые розы получились из-за того что кто-то, не будем показывать пальцем, передержал пластику в духовке. Кстати они все равно отлично светятся в темноте:)))

А это в процессе, кстати кремовые розы получились из-за того что кто-то, не будем показывать пальцем, передержал пластику в духовке. Кстати они все равно отлично светятся в темноте:))) (фото 2)

А это по-ближе.

А это по-ближе. (фото 3)
СветаВетаЛана

Нежная получилась бутылочка...супер!..........

пушистый чертенок

Спасибо:)

Ol'ka

Красивая бутылка получилась!

Хитрость: если сначала обклеить бутылку небольшими кусочками салфетки (2 и 3 слой), то процесс "чпоканья" проходит гооооораздо проще. Я пользуюсь строительной краской.

пушистый чертенок

Здорово, обязательно воспользуюсь этим секретом.О'кей

Неугомонная Анна

Красивая бутылочка.

пушистый чертенок

Спасибо за Ваш отзыв!смущаюсь

Kalamiti

Очень красиво получилось!!! бравоНе люблю навязываться, но предложила бы вам как-нибудь задекорировать горлышкосмущаюсь

пушистый чертенок

Спасибо за совет:)