Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Наши летние шапульки


 4 из 5 
Тип работы
Материал

Гардероб День защиты детей Вязание крючком Наши летние шапульки Пряжа

В избранных: 4

Поделиться:

Мой вариант шляпки"А-ля крези". Связана по МК Ирины Голубки https://stranamasterov.ru/node/81227, за который огромное ей спасибо! Ниточки Soft coton 50г/175м, ушел один моточек. Ниточки мягкие, поэтому чтобы шляпка держала форму приходится подкрахмаливать донышко и поля.

Мой вариант шляпки"А-ля крези". Связана по МК Ирины Голубки https://stranamasterov.ru/node/81227, за который огромное ей спасибо! Ниточки  Soft coton 50г/175м, ушел один моточек. Ниточки мягкие, поэтому чтобы шляпка держала форму приходится подкрахмаливать донышко и поля. (фото 1)

Ажурная шапочка из мотивов, так же связанная с помощью МК Голубки https://stranamasterov.ru/node/79475. Ох, и помучилась же я с ней! Мотивы никак не желали соединяться ровненько, поэтому пришлось уменьшить их размер - в результате у получился не берет, а шапочка. Но результат стоил потраченных усилий, носили все лето с большим удовольствием. Ушел один моточек ниток Coco print 50г/240м. Ниточки очень понравились, немного жесковаты, но зато стоически выдержали многочисленные роспуски-перевязывания.

Ажурная шапочка из мотивов, так же связанная с помощью МК Голубки https://stranamasterov.ru/node/79475. Ох, и помучилась же я с ней! Мотивы никак не желали соединяться ровненько, поэтому пришлось уменьшить их размер - в результате у получился не берет, а шапочка. Но результат стоил потраченных усилий, носили все лето с большим удовольствием. Ушел один моточек ниток Coco print 50г/240м. Ниточки очень понравились, немного жесковаты, но зато стоически выдержали многочисленные роспуски-перевязывания. (фото 2)
Ирина Х

Какие чудесные летние шляпки! Смотрю и завидую! Вот умеют же люди!!!

Pyatka

Большое спасибо! Я пока только учусь, но очень стараюсь для дочки. К сожалению,  мало свободного времени для рукоделия. Вот подумываю замахнуться на что-нибудь серьезное - кофточку или пончик.

Саламандра 777

Чудесно-расчудесно!цветы

Pyatka

Спасибо за добрые слова!

Голубка

Мне неловко, что я пропустила Ваши красивые работы! Вывяжите аккуратно! Здорово! Спасибо!

Pyatka

Ирочка, как же приятно получить от Вас похвалу! И где Вы только находите время и терпение, чтобы пообщаться, помочь, поощрить нас всех. И при этом еще создаете Ваши прекрасные работы! Поздравляю Вас с началом нового учебного года! Желаю здоровья, новых творчееких идей, а так же сил и энергии для их реализации!