Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные бокалы "Золотая роскошь"


Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка Свадебные бокалы "Золотая роскошь" Бисер

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Свадебные бокалы "Золотая роскошь" (фото 1)
 
Свадебные бокалы "Золотая роскошь" (фото 2)
Anastasia_j

Красивый наборчик!супер!это вроде по мотивам моего набора?) у вас хорошо получилось!))

Валентинка Порчелли

Настя!А не обидно,что не указали,что это твоя идея?Я- возмущена!!!!

Светик 1903

Валюш, ты лебедей начала делать, и выложила их сегодня, а по чьим мотивам ? Тоже не указала. Если уж за справедливость, то нужно до конца ей следовать. Повторяли, повторяем, и будем повторять МЫ ВСЕ.  Для чего тогда выставляют  работы, и еще МК делают?

Валентинка Порчелли

Я указала в  первый раз.И всем итак понятно,что это Саровочки идея.Я просто повторила ещё 2 раза.А мне обидно,когда выставляют работы и не указывают что идея-чужая.Не помнишь автора,хотя бы напиши,что взяла в интернете.Так думаю честнее будет!!!

Алексеева Ольга

очень коасиво!!!!!!!!!!!!!

Валентинка Порчелли

Красиво конечно!Но я всё-таки за то,чтоб указывали ,что идея чужая!И я извиняюсь перед автором!Я не хотела грубить!Не подумайте плохого!!!!исполнение ваше-выше всяких похвал!Я даже думаю,что Вы-профессионал.Аккуратно!Шикарно!очень красиво!И это НЕ ЛЕСТЬ!Но поверьте....просто иногда так обидно.(хоть и не моя идея)

Anastasia_j

Единственное,обычно не красят место,где губы соприкасаются с боркалом..Это краска не пищевая..Я бы не рискнула пись с окрашенного.лучше тогда полосочку оставляйте!

Anastasia_j

Да ладно..=) я не обижаюсь!мы тут все пользуемся идеями друг другаулыбаюсь Красибо же получилось. да и свое добавлено!Так что автор моложец!!!А на будущее можно и автора указывать)

львовна

бравоКатюша! Работа очень шикарная!!! Даже если и повторена чья-то идея, то повтор великолепен! Мастерство ведь никуда не делось!

львовна

цветыцветыцветыДевочки! Anastasia, Валентинка Порчелли, Саровочка, Светик и другие! Вы все - Мастера от Бога! Давайте загладим эту возникшую неловкость! Это ведь прекрасно, что ваши идеи идут в народ, их повторяют, на ваших работах учатся! Я вот тоже новенькая на сайте и тоже могу допустить такую оплошность. Вот тоже хочу попробовать бокалы, но не помню, чьи именно идеи сидят у меня в голове. Так как мне быть? Отказаться? Я, конечно, укажу, что идею подсмотрела, но не обидится ли автор, что я не указала конкретно?! Уф-ф! Аж в жар кинуло! Давайте не будем ссориться!

Anastasia_j

а мы и не ссоримся!)) я просто увидела работу Екатерины и поняла,что набор похож на мой!) Просто это отметила!Автор молодец!все хорошо получилось!))Мы тут все что-то да копируем!) Иногда можно указывать автора идеи.но это уже желание человека..

Творческого успеха вам,Екатерина!цветы

Саровочка

Уф, день не была в Стране, а тут уже скандалы-интриги-расследования)))))

 прекратили шабаш!!!!)))

автору респект- с краской до краев смотрится влюбом случае оч. красиво))))

Екатерина Завальнюк

Всем здравствуйте! Я нехотела кого-либо обидеть,просто  в голове действительно столько идей, картинок.... и я действительно ни в жизнь не вспомню чья работа меня вдохновила!!! Я привыкла учиться у лучших- авторам идей которые меня вдохновляют огромное спасибо за их работу!!!

Антонина Железцова

Екатерина, набор прекрасен!!! бравобравобраво!!!

Екатерина Завальнюк

Спасибо!

Фирдаус Мухтаровна

Мне набор понравился!!!! Стильно, красиво!!!!