Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытка к юбилею.


 116 из 152 
Тип работы
Техника

Открытка День рождения Аппликация Открытка к юбилею Бумага Бусины Ленты

В избранных: 17
В избранных: 17

Поделиться:

Добрый день всем!Очередная открытка.На этот раз мужская и к юбилею.Когда поступил заказ сначала отказалась-просто не знала с какой стороны подступиться.А потом стали возникать мысли и идеи.Время для исполнения было,тем более ,что готовую открытку всегда можно купить.Несколько дней думала ,а в итоге вот что получилось.Мужчина автомобилист-тут машина.По знаку зодиака лев,нашлось место для льва.Эйфелева башня подразумеваеет Париж- есть куда стремиться.Ну а денежки для исполнения желаний.

Добрый день всем!Очередная открытка.На этот раз мужская и к юбилею.Когда поступил заказ сначала отказалась-просто не знала с какой стороны подступиться.А потом стали возникать мысли и идеи.Время для исполнения было,тем более ,что готовую открытку всегда можно купить.Несколько дней думала ,а в итоге вот что получилось.Мужчина автомобилист-тут машина.По знаку зодиака лев,нашлось место для льва.Эйфелева башня подразумеваеет Париж- есть куда стремиться.Ну а денежки для исполнения желаний. (фото 1)

Это одна сторона внутри.Карта мира,роза ветров-символ путешествий.

Это одна сторона внутри.Карта мира,роза ветров-символ путешествий. (фото 2)

Сторона с поздравлением.

Сторона с поздравлением. (фото 3)

Еще раз лицевая сторона при другом освещении.

Еще раз лицевая сторона при другом освещении. (фото 4)

Мужские открытки  у многих вызывают трудности.Ленточки,кружавчики,цветочки в этом случае не совсем уместны.А так хочется их применить.Минимум ленточек и цветочков все-же присоседила.Лишними мне не кажутся.В целом результатом довольна,правда немного темновато кажется.Заказчица еще не видела.Волнуюсь-понравится ли.Заберут только завтра.А пока решила показать Вам.Спасибо ,что зашли в гости и за внимание!

little♥penguin

Замечательная отrрытка,можно забрать в копилочку?

Тая Орлова

Спасибо!Рада ,что понравилась.Конечно пользутесь.

Yulia L

Мужские открытки - отдельная тема, Вам удалось чудесно с ней справиться!!!!!

Тая Орлова

Спасибо за понимание и оценку.

МАРСАМ

Тая, открыточка получилась на высшем уровне. Вам удалось справиться с поставленной задачей. Браво!!!браво

Тая Орлова

Ой,Мариночка,большое спасибо.Так рада получить от Вас слова одобрения.

Светлана Б.

Таечка, открытка замечательная!супер! Так всегда бывает- глаза боятсяя, а руки делают. Цветы и ленты совершенно не лишние, фон очень богато смотрится. Что за кружочки - монетки? Шикарно оформлено внутри, рамочка интересная, из чего она? И дырокольчики пригодились. Жаль, что стих невозможно прочитать. Я уверена, что имениннику открытка понравится. да

Тая Орлова

Спасибо,Светочка!Ты меня успокоила.Мне то открытка в любом случае нравилась-свое ведь детище.А вот сомнение было ,понравится ли другим.Но прочитав отзывы ,уверенности добавилось.Кружочки монетки-это кусочки пробки от шампанского "Золотая балка",там на торцах с двух сторон интересные печати обнаружились.А про какую рамку ты спрашиваешь?Это та которая под картой на развороте-это распечатка штампа "Мечты сбываются".Просто я обвела все золотой гелевой ручкой.Или что-то другое тебя заинтересовало?

Светлана Б.

Ну да, именно она. Интересный орнамент вокруг штампа. Штамп настоящий или распечатка?

Тая Орлова

Да.Света, это простая распечатка.Штампами пока не разжилась.А открытку уже забрали заказчики и остались очень довольны.Я рада!

Светлана Б.

И я за тебя рада.ура!

Светлана Салтыкова

Чудесная открытка!!! По-моему все по-мужски!!!

Тая Орлова

Спасибо,Света,за ваше внимание!

Людмила Егармина

Такая сложная для меня темка! У Вас открытка получилась просто великолепная!!!

Тая Орлова

Ну эта темка для многих тяжеловата.Но заказчики остались очень довольны.Спасибо за похвалу.

Марья Сергеевна

супер!

Тая Орлова

Спасибо!