Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Веселые яблочки МК


 4 из 6 
Тип работы
Техника
Материал

Мастер-класс Аппликация Веселые яблочки МК Бумага

В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53
В избранных: 53

Поделиться:

Очень легкий и короткий МК. Решила украсить кухню. И сделала такие вот веселенькие яблочки. Они очень легки в исполнение и их может сделать даже ребенок. Начнем

Очень легкий и короткий МК. Решила украсить кухню. И сделала такие вот веселенькие яблочки. Они очень легки в исполнение и их может сделать даже ребенок. Начнем (фото 1)

Рисуем на белом картоне яблоко и вырезаем. Вот наш шаблон.

Рисуем на белом картоне яблоко и вырезаем. Вот наш шаблон. (фото 2)

Выбираем любой понравившийся вам цвет и вырезаем яблочки( не обращайте внимание на другие цвета яблок, это уже другая парочка яблок).

Выбираем любой понравившийся вам цвет и вырезаем яблочки( не обращайте внимание на другие цвета яблок, это уже другая парочка яблок). (фото 3)

Чтобы не поставить пятна на яблочке наклеиваем на него прозрачную пленку. На фото видна текстура пленки, из за пленки яблоко бликует. Наклеиваем из самоклеещейся пленки или бумаги ротик.

Чтобы не поставить пятна на яблочке наклеиваем на него  прозрачную пленку. На фото видна текстура пленки, из за пленки яблоко бликует. Наклеиваем из самоклеещейся пленки или бумаги ротик. (фото 4)

Приклеиваем глазки и листики. Вот такие два красавца у меня вышли.

 Приклеиваем глазки и листики. Вот такие два красавца у меня вышли. (фото 5)

Извините за плохое качество фотографий. Еще можно сделать очень много других таких фруктов, например вишни, лимончики, груши и другие. Буду рада если моя идея кому нибудь пригодится. Спасибо за внимание!благодарю

Светик 1903

Классно как!!! Как- то веселее стало !

Aleks1999

Спасибо за приятный отзыв!благодарю

СветаВетаЛана

Веселые ребятки..........

Ольга Сердюкова

Как у Вас теперь весело на кухне!!!супер!Молодец!!!браво

Мамулечка-красотулечка

Мило!

Aleks1999

Спасибо всем за комментарии!ура!

Сергей. Оля.

супер!идея супер!