Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое кофейное деревце



Поделка изделие День рождения Бумагопластика Рисование и живопись Мое кофейное деревце Бумага гофрированная Гипс цемент Клей Краска Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такое деревце было сделано на заказ

Вот такое деревце было сделано на заказ  (фото 1)

Это наша гламурная шляпка (подарок для девушки готовился)

Это наша гламурная шляпка (подарок для девушки готовился) (фото 2)

А горшочек пришлась расписать акриловыми красками, для нарядности.... Была проблема с кисточкой, выкрутилась воспользовавшись кисточкой из контура для глаз:))))

А горшочек пришлась расписать акриловыми красками, для нарядности....  Была проблема с кисточкой, выкрутилась воспользовавшись кисточкой из контура для глаз:)))) (фото 3)

Это мое второе дерево, первое тоже было на заказ, но для мужчины. Соответственно и цветы на нем были по-меньше и по-солиднее, а также по желанию покупателя я сделала петельку в которую были просунуты деньги в виде галстука-бабочки:)))

Светлана Лана

Очень нарядное деревце, красиво выполнено. Такое гламурненькое... Единственное замечание у меня, извините, либо тонкий  стволик,  либо большая крона?  А так очень и очень симпатичное деревце.  Так держать, дальше будут ещё лучше! Талант налицо!

пушистый чертенок

Ствол из китайской палочки:) Все что у меня было...